Войти

Изжога при беременности (2 триместр)

Яна
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

В первую беременность изжога появилась на последнем месяце, во вторую как у вас. Пила гевискон, но помогал не всегда, а если и помогал, то на час-два максимум его хватало. Если было совсем тяжко, то ела мороженку))) ещё из продуктов, легче от гречки становилось и от ряженки.

0
23.05.2017
Ириша
Евгений, 9 летРоман, 9 лет Сыктывкар

От изжоги мне помогает мин . вода Есентуки 4 в стеклянной бутылке)

0
23.05.2017
Светлана
Мишутка, 8 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, попробую!

0
24.05.2017
Юлия
Егор, 28 лет 4 месяцаПоля, 25 лет 2 месяцаДанила, 13 лет 2 месяцаАртемий, 8 лет 9 месяцев Одинцово

спасает молоко, жевательная резинка- если я в дороге, и не кушать после 5-6 часов вечера...

0
23.05.2017
Светлана
Мишутка, 8 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо, попробую!

0
24.05.2017
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

В первую беременность изжога мучила со второго триместра. Сначала помогала вода и жевательная резинка. Потом все это перестало работать, помогал только Ренни. Изжога неожиданно для меня пропала ровно через час после родов. Сейчас тоже уже мучает, пока Ренни не принимаю, стараюсь приберечь тяжелую артиллерию на самый поздний срок, когда уже спать от изжоги нормально невозможно.

0
23.05.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Что не исключайте. Не поможет. У меня в жизни изжоги не было. А с 18 недели чуть ли не каждый день. Спасает ренни

0
23.05.2017
Alima
Москва

У меря бывает изжога,но не каждый день,терпимо,ничего не пью. Но мне советовали тёплое молоко,из лекарств гевискон

0
23.05.2017
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург

А у меня изжога от голода и от еды, и от воды, и молока, помогают только семечки, тыквенные или обычные. Иногда вода минеральная типа ессентуки #4.

0
23.05.2017
Tanita
Два ушка, 21 год 2 месяцаКартошка, 14 лет 9 месяцевГномыш, 8 лет 9 месяцев Воронеж

Чтоб прям вот вылечилось- ничего не помогло. Срок как у вас примерно. Но конкретно от изжоги помогает разжевать маалокс таблетку.

0
23.05.2017
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Мне нечего не помогало кроме кефира. Всю беременность 3 триместр мучила такая изжога, что аж спать не могла. Стакан на ночь спасал меня

0
23.05.2017
Наталья
Настенька, 16 лет 1 месяцГлебушка, 8 лет 9 месяцев Краснодар

Спасаюсь гевисконом.

0
23.05.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

ренни, гастал

0
23.05.2017
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Вена

Ренни.

0
23.05.2017

Ренни

0
23.05.2017
Приснилось что родила 27 недель❤️

Похожие записи