Войти

Как правильно ставить утрожестан?

Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Я минут за 20 перед подъемом ставила. Что надо, впитается. Вытекает вспомогательное вещество

0
01.06.2017

Спасибо😉🌹

0
01.06.2017
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 7 дней Ташкент

Мне сказали час лежать. В течении часа впитывается

0
01.06.2017

Спасибо за ответ

0
01.06.2017
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Я вообще не лежу) вытекает то что лишнее, говорят он сразу всасывается)

0
01.06.2017

Спасибо за ответ

0
01.06.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Я в прошлую беременность принимала по 200 каждые 8 часов. И один из приемов выпадал на середину дня. Лежать не было никакой возможности (в офисе), но врач ничего не говорил по этому поводу. Вставила и пошла )

0
01.06.2017
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Я слышала от врача,что даже 10мин хватает,лекарство всасывается,а вытекает- это только белая оболочка. Я лежала 20-30 мин,если не могла больше.

0
02.06.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Я вставляю максимально глубоко после туалета, прям за шейку, ничего в этом случае не вытекает, если вставить не очень глубоко, через час все белье мокрое от вытекшего утрожестана

0
01.06.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Я поставила будильник на час раньше до подъёма. Встаю, ставлю и опять спать час. Днём если где-то нахожусь, то вставила и пошла.

0
01.06.2017
Татьяна
Мирослава, 9 лет 4 месяцаДмитрий, 9 лет 4 месяца Петрозаводск

Принимала почти всю беременность, в том числе и пока работала.Вставила и пошла трудиться,лежать никакой возможности не было :) выходит оболочка.Все что надо там быстро всасывается.

0
01.06.2017
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Минут 10 лежала, но у меня почти нк вытекал, ставила утрожестан 100 в оранжевой пачке который.

0
01.06.2017
Дарья
Виктория, 13 лет 9 месяцевСвятослав, 8 лет 10 месяцев Пушкино

Я не лежу. На утрике с 6 недели 600 мг. И до сих пор 31-32 недели

0
02.06.2017
Mickey Mouse
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва

Не лежала. Вставляла глубоко, потомила работу надо было ехать.

0
01.06.2017
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Когда вставляла лежа, то всегда вытекал, стала ставить стоя-ничего не вытекает!

0
01.06.2017

Ставлю где то за час до подъема утром.

0
01.06.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Тож никогда не лежу

0
01.06.2017
Тетрациклин при Б тержинан и выделения

Похожие записи