Войти

Посоветуйте, пожалуйста, врача! Королев, ЖК N2

Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Немного не ориентируюсь в ЖК в Королёве, хотя сама тут живу, но если попадёте в ту что при ЦГБ не попадайтесь Редкозубовой, редкостной души мразотта! Я просто к ней по участку отношусь. Но ещё ни разу не была в нашей любимой ЖК. Хотя нет, была, про Клексан спрашивала. И больше ни ногой! Удачи Вам!

0
11.06.2017
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев

Не помню такой фамилии... Наверное, Вы были в ЖК при роддоме

0
11.06.2017
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Да, именно в ней. Это живодерня просто!

0
11.06.2017
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев
Комментарий удален
0
11.06.2017
Марина
Казань

я тоже у нее наблюдалась, мне понравилась очень, в смысле я к ней с вопросами не лезу, она ко мне, пришла, анализы сдала и досвидания)))) если были сомнения-то к платному. единственно, чем напрягла-стала приставать с госпитализацией недель в 39, ну написала я ей пару отказов и со схватками приехала в роддом на 41,5 неделе

0
11.06.2017
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев

То есть, вы у Багдаловой были? Да, она такая, ей пациенты вообще до фени, кажется. Тоже вот думаю, может мне это подходит. Все равно ещё в другом месте консультироваться буду... А кроме госпитализации на 39 неделе она вас ничем не донимала? Лишний вес какой-нибудь, или чем там ещё можно беременных нервировать?

0
11.06.2017
Марина
Казань

нет, я у Редкозубовой была, тож пофигистка еще та)) если вы собираетесь ходить к другому врачу, а ЖК только для анализов, то вариант с равнодушным врачом-прям идеально подходит.
на узи я к Шульцу ходила-очень понравился дядечка. все четко, по делу, помню, в 12 недель девчонку напророчил, я говорю-а что, уже видно? он-нет, но ведет себя как девчонка))))

0
11.06.2017
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Шульц идеален! Я тоже к нему на УЗИ хожу! Он мега! Обожаю его! Вот в пнд иду к нему!

0
11.06.2017
Марина
Казань

да уж!! и у нас есть хорошие врачи)))) хорошо сходить вам, посмотреть на малышку)) как сейчас помню, незабываемые ощущения. в 12 недель мы с мужем вышли от Шульца, муж прям в шоке глубоком пребывал, говорит. думал, там точка с хвостом, а там целый человек, да еще девчонка)))

0
11.06.2017
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

У меня муж тоже как заворожённый сидел, правда были мы уже в 16 недель вроде)на 3Д когда показали и снимки сделали, папа поплыл окончательно 😂

0
11.06.2017
Julia86
Алиса, 16 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 6 месяцев Королев

Блин,а мне Шульц вообще не понравился...и Гусев тоже(( Зато от их коллеги с проспекта Королева я в пооолном восторге! Два раза к ней ходила,на столько подробно и тактично никто со мной не общался,я Б в медси вела,наблюдалась до 30 недели(по факту анализы просто для выдачи родового сертификата таскала-в медси не дают его) у Сафроновой,но она ушла в роддом в Пушкино....

0
11.06.2017
Марина
Казань

а как фамилия? на всякий))

0
11.06.2017
Julia86
Алиса, 16 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 6 месяцев Королев

Фролова Марина Владимировна))

0
13.06.2017
Дарья
Виктория, 13 лет 9 месяцевСвятослав, 8 лет 10 месяцев Пушкино

Но по всем серьезным вопросам в Здоровье к своему врачу хожу. И так получается что все анализы платно сдаю . На кресле Бунина ни разу не смотрела, но после королевского роддома уже нечего не страшно. У самой были отслойки кровотичения . Сейчас еще с пессарием бегаю. Бунина хорошие советы дает, спокойная. И медсестра тоже хорошая

0
11.06.2017
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев

Спасибо за ответ!

0
11.06.2017
Лисичка
София, 14 лет 9 месяцевТимофей, 13 лет 5 месяцевДениска, 8 лет 8 месяцев Королев

Я к Буниной хожу, тоже ради анализов, так к платному хожу. Бунина спокойная, вежливая, аккуратная и медсестра у нее нормальная.

0
11.06.2017
Дарья
Виктория, 13 лет 9 месяцевСвятослав, 8 лет 10 месяцев Пушкино

Бунина , 6 кабинет. Я к ней перевелась из частной клиники, мне нравится она. Кстати мне ее хвалили , говорят многие платно у нее ведут Б

0
11.06.2017
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Я платно ведусь в Москве в Евромед на Сухаревской у Кулынь Е.В. У них цена приемлемая, все анализы входят, посещение Г без ограничения и на связи 24 часа в сутки!

0
11.06.2017
Марина
Казань

ой, не посмотрела, вы в другой ЖК. но в любом случае, насколько я знаю, на кресле не смотрят на маленьком сроке

0
11.06.2017
Помогите разобрать запись "роды в радость" НИИ им.Кулакова

Похожие записи