роддом Кулакова ПКС и ЕР?

У меня сейчас контракт, будут ПКС делать. Но у меня контракт на конкретного врача, а не роды в радость. И врач сам решает, по вашему желанию без оснований никто кесарить просто так не будет.
23.06.2017
У меня подруга рожала, кс по этой программе,из за шейки,но она там наблюдалась и ей врач ее сказал,не будем тебя мучать второй раз(ей в другом роддоме всю шейку разорвали и ребёнка загубили), сразу на плановое кс пойдёшь...
23.06.2017
Про Кулаков ничего не подскажу, но расскажу про себя. У меня проблемная первая дочка, и когда приехала рожать вторую (беременность идеальная, без единой таблетки, дочка в головном предлежании, срок 40,6, схватки), меня в приёмном спрашивали, хочу рожать сама или КС. То есть показаний для КС никаких, но при желании сделали бы. И ещё- первая дочка родилась в тазовом. У нас инвадность. Настаивайте на КС, если не ляжет правильно!
23.06.2017
Буду. Очень боюсь! Удачи Вам!
23.06.2017
Наша дизартрия тоже следствие тяжёлых родов((( Очень Вас понимаю. А первое было КС? Я недавно ходила в Снегиревку(Сеченова), общалась с зав. отделением. Они там явно настроены второй раз кесарить. Контракт где-то 90-99тыс. Мне кажется, что они там за контракт явно идут на встречу. И вообще кесарить они там очень любят.
23.06.2017
Он на мойке на мои роды. Я уже хотела там, точнее невролог сына хотела, что бы я там рржала. Не сложилось. Поэтому ищу варианты! Мне очень сложно пришлось на этапе вытаскивания сына и сейчас еще стоьько работать и работать.
23.06.2017
Да, даст Бог во второй раз таких проблем не будет. Мы тоже для старшего сына очень стараемся, если со вторым что-то подобное выйдет, я, наверное, чокнусь.Жаль, конечно, что они на мойку, ПКС делают там хорошо, говорят. Думала скину сейчас контакты врача, отплачу за порекомендованный томатис. В принципе в Кулакова можно сходить к врачу, с которым заключать контракт планируется и спросить на прямую. Если нет, значит к другому подойти. Это если по родам в радость не проканает. Они сами спокойно могут выписать направление.
23.06.2017
Надо сходить на лекцию в Кулакова и спрость тогда сразу про шансы, и варианты. А то с их стоимостью приемов, анализов я все деньги на роды ...спущу на консультации.
23.06.2017
А если просто на прием к выбранному врачу прийти и сказать, здравствуйте, я планирую взять контракт с Вами, у меня поперечное, скажите, в случае с поперечным могу ли я рассчитывать на кесарево? А покупать сразу и необязательно, врач ответит, а Вы ближе к родам заплатите за контракт, а если будет нормальное головное, можно взять роды в радость.
23.06.2017
У меня тоже на попе сидел на момент заключения контракта роды в радость. Гинеколог, что давал "разрешение" на заключение контракта сказал, что будут ЕР. Сказала сделать мне УЗИ в 39,5 недель и если малышка большая и так и не повернулась, то скорее всего сделают кесарево, а так ЕР. Пытала ее про всякие ужасы в тазовом, она сказала, что их специалисты сами решат уже перед родами как родорозрешать. Короче если нужно 100% кесарево, то контракт с врачом, но сначала нужно все же сходить к местному гинекологу, вдруг она вам и так назначит КС по контракту роды в радость.
23.06.2017
очень бы не хотелось рисковать! страшно очень( Мы на фоне проблем сына, не могли 3 года решиться на второго, хотя изначально хотели деток подряд. Надо действительно записаться и все решить.
23.06.2017
А сына в тазовом рожали? В каком роддоме? Тоже очень страшно, но я надеюсь, что перевернется еще. Еще думаю, что вес у малышки будет не маленький, сын 4 020 родился.
23.06.2017
в головном, но с большим безводным периодом и вот итог.
23.06.2017
Пусть все у вас пройдет хорошо, говорят же, что все беременности и роды разные, пусть эти роды будут лёгкими! У вас срок еще маленький, моя девочка на этом сроке вообще поперек лежала)
23.06.2017
Спасибо! И Вам удачи и легких родов! Жду отзыв про роды)
23.06.2017
А сколько часов,если не секрет?
23.06.2017
поеду туда в понедельник, послушаю. вообще, как в других роддомах говорят, на пкс должно быть направление. без направления и без предыдущих кс родов вас скорее всего кесарить не будут(( только если экс. Если предыдущие роды были кс, то есть возможность, что вам предложат так сказать - использовать свой шанс на кс, если хотите ер после кс, то под вашу ответственность.
23.06.2017
а вы на лекцию записались? не могу никак попасть(((
23.06.2017
на день открытых дверей, два раза в неделю проводят, на сайте инфо есть, я тоже никак поймать не могла, а как только открыли, получилось попасть только на самую крайнюю дату. ловить надо..вот допустим вчера был день, вчера или сегодня открыли наверное на новые даты..
23.06.2017
вот у меня никак не получается записаться( хотела понять как быть дальше + у меня проблемы по крови, колю фраксипарин в живот, поэтому просто ехать в любой роддом не мой вариант!
23.06.2017
блин, ну тут только если каждый день по нескольку раз только на эту страницу регистрации заходить, повезет-не повезет... либо приехать туда сразу на консультацию к врачу, как я поняла, есть отдел платных мед услуг в любом роддоме, сразу туда, вам могут порекомендовать врача специалиста, сходите к нему на платный прием и уже будете обсуждать именно план родов, как вариант. День открытых дверей - по сути то же самое, только для большего количества человек и бесплатно...
23.06.2017
вот что я нашла на их сайте! КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ: ПЛАНОВАЯ ОПЕРАЦИЯ Плановые оперативные роды назначаются акушером-гинекологом в течение беременности. Для планового экстренного сечения может быть ряд показаний, связанных как с особенностями течения беременности, так и с общим состоянием женского здоровья, в том числе анатомическими особенностями организма. Показаниями для проведения плановых оперативных родов являются: расположение плаценты над шейкой матки с закрытием пути для выхода малыша - предлежание плаценты; анатомически значительно суженный таз; миома матки в области шейки, а также механические препятствия в родовых путях; несостоятельный рубец на матке после предыдущего кесарева, либо операции по поводу миомы; заболевания и патология, представляющие угрозу для здоровья женщины (сердечно-сосудистой системы, почек, угроза отслойки сетчатки глаз); осложнения беременности, создающие угрозу жизни матери при родах (тяжелая преэклампсия - эклампсия); тазовое/поперечное положение плода; беременность двойней/тройней; генитальный герпес в третьем триместре.
23.06.2017
и опять же, это в том случае, если ВАШ гинеколог в жк даст вам направление, тогда без проблем. если вы сами хотите подстраховаться, то вам надо непосредственно с врачом в роддоме разговаривать
23.06.2017
Договоренность с аккушеркой Ищу проверенного инфекциониста, Москва