Войти

Лапино

Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Родила 5 мая, отзыв у меня в дневнике можете почитать, правда врач другая)

0
30.06.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Подскажите,у вас какой контракт был?вэлком?так,в общем,какую оценку роддому поставили бы?

0
30.06.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Да, велком! Оценку наверно 9 из 10. Один балл сняла за акушерку. Считаю что в таком месте как лапино, акушерка должна была быть более вежлива)

0
30.06.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

То есть после родов консультации тех же проктолога например для женщины-бесплатны?

0
30.06.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Да!)

0
30.06.2017
ЖК Роддом N 8 при ГКБ 24 Динамо

Похожие записи