Девочки,поделитесь СВЕЖИМИ отзывами о родах в лапино.все что есть староваты.особенно если с доктором лобес) рожать уже вот-вот,а я что то очкую как никогда.все-таки 3 роды,а вдруг быстро(хотя и первые и вторые почти одинакого 11-12часов),а вдруг больно(короче успокойте кто чем может)
позуша(ну очень хороший репетитор по биологии!)
→
Благополучная беременность
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для Б
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду мальчика, 39 неделя
Москва
Лапино
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
Родила 5 мая, отзыв у меня в дневнике можете почитать, правда врач другая)
0
30.06.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
Подскажите,у вас какой контракт был?вэлком?так,в общем,какую оценку роддому поставили бы?
0
30.06.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
Да, велком! Оценку наверно 9 из 10. Один балл сняла за акушерку. Считаю что в таком месте как лапино, акушерка должна была быть более вежлива)
0
30.06.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
То есть после родов консультации тех же проктолога например для женщины-бесплатны?
0
30.06.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: