Должны были уехать в 31 неделю беременности, но в последний момент мужу отменили 2 недели отпуска и поменяли на 1. И еще сместили на неделю позже. Долго думали стоит ли ехать на неделю на море...решили, что сыну этого мало и прогноз погоды на море не радует. Собрали вещи за один вечер и поехали на машине в Беларусь! 800 км.
Ехали отлично, остановки на заправке, по пути пели песни с сыном и менялись по трассе с мужем по 250-300км каждый за раз.
Там активно много ходили. Были в музее Линия Сталина и стреляли из пулемета, ходили за грибами и ягодами( варенье из земляники сделали). Ездили 2 раза на рынок и по родственникам моим 1 день. Обратно вернулись в 33 недели. Все прошло отлично!

