Войти

Почечная колика, расширение ЧЛК до 31мм...мы в стационаре..20 неделя..

Лилия
Арсен, 14 лет 4 месяцаДаниял, 8 лет 7 месяцев Москва

я в первую Б на 30 неделе так загремела прямо 31 декабря. Пролежала 5 дней. Камень маленький вышел сам и я счастливая смылась домой с хорошими анализами.

А вот выдержка из поста одной девочки с ББ, которой ставили стент:

Если Вам не обойтись без стента, не отчаивайтесь. Мне реально помогало облегчить свое самочувствие 1) макисмально слиться с диваном и никуда не ходить, либо ездить на машине, хотя для беременной это не самый лучший образ жизни, 2) чаще стоять в коленно-локтевой позе - я в ней читала, вязала, лазала по форумам и магазинам с приданным для малышей с телефона, 3) пить много жидкости даже ночью - я пила бруснивер 4 раза в день по целому стакану (заваривала 1 пакет), при этом пить и другую жидкость, чтобы не было маловодия

Не переживайте, главное быть под наблюдением.


0
10.07.2017
Луиза
Тимофей, 11 лет 1 месяцВениамин, 8 лет 9 месяцев Киев

Спасибо огромное за такие полезные советы!! Вы меня успокоили немного)) Очень рада что у вас все так хорошо обошлось!

0
10.07.2017
Лилия
Арсен, 14 лет 4 месяцаДаниял, 8 лет 7 месяцев Москва

главное не нервничать и слушать доктора.

1
10.07.2017
Ольга
Алиса, 16 летАмелия, 8 лет 10 месяцев Мурманск

У меня МКБ и всю беременность выходят мелкие камушки, очень часто колика. В 10 неделек прооперировали под наркозом и камушек вытащили. Стент не ставили, так как мочеток хороший. Но все про стент этот прочитала -лучше покупайте импортный он более гибкий и с ним небольно.

0
10.07.2017
Ольга
Алиса, 16 летАмелия, 8 лет 10 месяцев Мурманск

Последний камушек словила 3 недели назад -пила ношпу, цистон, пила много шиповника -реально литра 3 за день. Еще укол баралгина делала на ночь

0
10.07.2017
Луиза
Тимофей, 11 лет 1 месяцВениамин, 8 лет 9 месяцев Киев

Хорошо, спасибо большое за советы!) Растите большими и здоровенькими! :)

2
10.07.2017
История повторяется.... Ну что, все как в первый раз!

Похожие записи