Войти

Подарки врачу

Alevtina
Барселона

Вот это наша беда. Мы и наши родители приучили врачей, учителей и т.д к деньгам и подаркам. Раньше это было как в благодарность, сейчас обязаность. В Европе нет такого и если ты подаришь, ну хоть что-то на тебя посмотрят квадратными глазами и вежло откажутся.

За Вас этот врач получает з/п будьте спокойны.

0
14.07.2017
FA
Алиса, 17 летАлёна, 8 лет 5 месяцев Москва

Просто хочется нормального отношения, это так нечасто почему-то в сфере медицины .

0
14.07.2017
Alevtina
Барселона

Я думаю ведут сябя так специально 😕 выманивая деньги или подарки

0
14.07.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 10 месяцев Саранск

Для ЖК беременные - это выгодно. Посмотрите сначала что за врач, если понравится, на какой-нибудь праздник сделаете подарок

0
14.07.2017
FA
Алиса, 17 летАлёна, 8 лет 5 месяцев Москва

Им в любом случае за меня платят, я так понимаю ? Даже, если перешла из другой жк?

0
14.07.2017
NG
Принцесса Мия, 12 лет 1 месяцПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Если в новой жк задержитесь до конца беременности и получите родовой сертификат, конечно за вас заплатит государство. Но как там внутри жк распределяются деньги, уже не знаю - идёт ли врачу надбавка за беременную и прочее.

0
14.07.2017
Ninel
сокровище, 10 лет 10 месяцевЛялечка, 8 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А судя по отношению врачей к беременным и после фразы "я на учет становиться" возникает впечатление что у них с зарплаты вычитают (смайлы случайно и не удаляются)

0
14.07.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

У вас полное право в выборе и ЖК, и врача. За что благодарить? За то что они закон не нарушили? Вот так пациенты и причуают врачей к подачкам, а потом жалуются, что задаром они ничего не делают.

0
14.07.2017
И снова я про эндокринолога Питер! Отзывы о врачах 2й роддом (на Фурштадской)

Похожие записи