Девочки, кому-нибудь назначали антибиотики при гематоме? Какие аргументы у врачей? Лежу в больнице, при поступлении гематома 6мл, через 3 дня 0,3мл. Колят дицинон и папаверин. Из табл.дюф и фолио.
Написала своему гинекологу, она пишет - надо антибиотики пить.
Анализы все в норме. Читала, что антиб.назначают при инфекции.
В предыдущую берем.тоже на этом же сроке была гематома(больше, чем сейчас) в больнице ант.не назначали и эта врач не назначала.
Вот теперь есть тема для раздумий.