Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 17 неделя Москва

ну привет ) первая шевелюшка

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Радость какая) Очень жду первые шевеления, но у меня только 9 неделек.

Лёгкой Вам беременности и родов))

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, и вам )

0
25.08.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
26.08.2017
Мама девочки (8 лет) Красноармейск

А в первую Б когда почувствовали?)

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Сейчас точно не помню, недель в 16

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Красноармейск

Рано)

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Караганда

со второй лялькой тоже в 15 недель четко почувствовала шевелюшки, и сейчас идет уже 36 сынок такой активный))

0
25.08.2017
Мама троих (29 лет, 14 лет, 8 лет) Соликамск

А по какой стенке у вас прикрепление?

0
13.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

По задней

0
13.09.2017
Шевелюшки на сроке 26недель Шевелюшки! Урааа! 17 неделя

Похожие записи