В самом начале 15 недели почувствовала нашего второго малыша
оххххх, это не перепутать ! какая же все-таки это радость ! Не могу сказать что вторая беременность проходит легко, откровенно говоря слабость достала ((( но такие моменты очень поднимают настрой
сразу чувствуешь связь и единение (ответное) с ребенком. Для своей истории : скрининг в норме вроде, одежду уже стала менять 
Мама девочки (3 года), жду девочку, 17 неделя
Москва
ну привет ) первая шевелюшка
Мама девочки (8 лет)
Санкт-Петербург
Радость какая) Очень жду первые шевеления, но у меня только 9 неделек.
Лёгкой Вам беременности и родов))
0
25.08.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Красноармейск
А в первую Б когда почувствовали?)
0
25.08.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Караганда
со второй лялькой тоже в 15 недель четко почувствовала шевелюшки, и сейчас идет уже 36 сынок такой активный))
0
25.08.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
