Всем привет)
Девочки, на прошлой неделе была у своего гинеколога. Дала направления на анализы:общий анализ крови, кровь на вич и т.д, моча, кардиограмма. Я думала это все, но вспомнила ее фразу медсестре:да, выписывай направление на кардиограмму, все равно к терапевту эту нужно нести. И я задумалась, а куда еще и терапевт отправит? Девочки, интересны ответы только из Беларуси) везде же по-разному.
Боюсь направления на кал. Я никогда в жизни не хожу в туалет по щелчку, а утром никогда вообще. Говорю мужу-сдашь за меня😂
К слову, до 12 неделек осталось 2 недели. Я успею все пройти вовремя или то, что я уже пришла раньше считается как будто стала на учет??




