Войти

Шёл 10-ый месяц моей Б...

Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

какая вы красивая!

а как вам удалось пол не знать? я тааааак хотела сюрприз в день Х, но мне на первом скрининге прямо в лоб сказали, я даже не успела понять ничего. На втором подтвердили, так что интриги не вышло)

0
28.08.2017
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 8 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

Ну как... В кабинет УЗИ заходила и с порога: пол не говорить! В ЖК не удивлялись, отвечали: а я и не говорю пол. А в платной клинике: как это? Как не говорить? Не могу сдержаться и тд))) позитивная тётя -узист. Держитесь, говорю, сама держусь из последних сил)))))

0
28.08.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

ну логически я всё понимаю, но вот на практике...
а в заключении они пишут про то, половые органы мужские или женские)) вы не читали заключения принципиально?

здорово очень!

0
28.08.2017
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 8 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

Ни одного слова про половые органы ни на одном узи ни с одним ребенком не написано.

0
28.08.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

наверное это у нас только так.

0
28.08.2017
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 8 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

Да, может в Украине протокол узи другой.

0
28.08.2017
Настасья
Актогай

Животик на пацана похож)))

0
28.08.2017
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 8 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

Да я уже писала пост о форме живота и поле ребенка. Многие мамочки сказали, что такой живот, огурцом, тоже был, и в пузе девочка.

0
28.08.2017
Настасья
Актогай

А вы кого хотите?

0
28.08.2017
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 8 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

Честно говоря, хочется просто здорового лялика)))) а если придираться к мелочам, то мальчика)))

0
28.08.2017
Настасья
Актогай

Люблю когда так отвечают!!!

Удачи вам! Пусть все будет ХОРОШО!!!

0
29.08.2017
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 8 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

Спасибо ))

0
29.08.2017
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти

Почему то посмотрев фото подумала что парень))))

Легких родов

0
28.08.2017
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 8 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

Скоро тайна раскроется))))

0
28.08.2017
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Кстати я тоже так подумала)

0
28.08.2017
Zlata
Алексей, 18 лет 3 месяцаКатерина, 12 лет 9 месяцевМарта, 11 лет 4 месяцаГордей, 11 лет 4 месяца Москва

Рано или поздно родите))) Я сама ходила 10 месяцев))) зато половину схваток валялась дома и ждала мужа с работы, пока он поел, искупался, вызвала скорую, уехали в роддом... короче он до дома доехать не успел как я уже родила)) Легких родов!

0
28.08.2017
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 8 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

Спасибо! У меня в прошлый раз так было, ждала-ждала мужа с работы. Не дождалась. Вызвала скорую, через полтора часа родила. Звоню мужу-а он только домой приехал.

0
28.08.2017
Тоня
Серафима, 28 лет 4 месяцаИван, 26 лет 11 месяцевАлексей, 23 года 7 месяцевПрохор, 21 год 10 месяцевЕлизавета, 19 лет 7 месяцевТихон, 17 лет 8 месяцевУстинья, 11 лет 8 месяцевАгафья, 8 лет 7 месяцев Москва

Очень худенькая. Как бы тоже так, уложиться в 8 кг. Только вряд ли получится. Лёгких Вам родов!

0
28.08.2017
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 8 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

Спасибо!

0
28.08.2017
Олька
Алексей, 11 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вы такая молодая и красивая, даже не сказать, что многодетная мамочка!))) Здорового вам малыша и лёгких родов!

0
28.08.2017
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 8 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

Спасибо большое! Ваши слова очень приятны!)

0
28.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Какой щекастый :) пора уже на выход а то потом щеки не пролезут 😂😂😂

0
28.08.2017
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

серьезный бутуз!!!легких вам родов!

0
28.08.2017
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 8 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

Спасибо!

0
28.08.2017
@Шилова@
Доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 8 лет 6 месяцев Рязань

Личико малыша на мальчика похоже )

0
31.08.2017
Мазок. Лечение Без одного дня 23недели

Похожие записи