Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года), жду девочку, 42 неделя Черкесск

Шёл 10-ый месяц моей Б...

Мама мальчика (8 лет) Ганновер

какая вы красивая!

а как вам удалось пол не знать? я тааааак хотела сюрприз в день Х, но мне на первом скрининге прямо в лоб сказали, я даже не успела понять ничего. На втором подтвердили, так что интриги не вышло)

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Ну как... В кабинет УЗИ заходила и с порога: пол не говорить! В ЖК не удивлялись, отвечали: а я и не говорю пол. А в платной клинике: как это? Как не говорить? Не могу сдержаться и тд))) позитивная тётя -узист. Держитесь, говорю, сама держусь из последних сил)))))

0
28.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ганновер

ну логически я всё понимаю, но вот на практике...
а в заключении они пишут про то, половые органы мужские или женские)) вы не читали заключения принципиально?

здорово очень!

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Ни одного слова про половые органы ни на одном узи ни с одним ребенком не написано.

0
28.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ганновер

наверное это у нас только так.

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Да, может в Украине протокол узи другой.

0
28.08.2017
Актогай

Животик на пацана похож)))

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Да я уже писала пост о форме живота и поле ребенка. Многие мамочки сказали, что такой живот, огурцом, тоже был, и в пузе девочка.

0
28.08.2017
Актогай

А вы кого хотите?

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Честно говоря, хочется просто здорового лялика)))) а если придираться к мелочам, то мальчика)))

0
28.08.2017
Актогай

Люблю когда так отвечают!!!

Удачи вам! Пусть все будет ХОРОШО!!!

0
29.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Спасибо ))

0
29.08.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Почему то посмотрев фото подумала что парень))))

Легких родов

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Скоро тайна раскроется))))

0
28.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Кстати я тоже так подумала)

0
28.08.2017
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Рано или поздно родите))) Я сама ходила 10 месяцев))) зато половину схваток валялась дома и ждала мужа с работы, пока он поел, искупался, вызвала скорую, уехали в роддом... короче он до дома доехать не успел как я уже родила)) Легких родов!

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Спасибо! У меня в прошлый раз так было, ждала-ждала мужа с работы. Не дождалась. Вызвала скорую, через полтора часа родила. Звоню мужу-а он только домой приехал.

0
28.08.2017
Мама восьмерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

Очень худенькая. Как бы тоже так, уложиться в 8 кг. Только вряд ли получится. Лёгких Вам родов!

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Спасибо!

0
28.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вы такая молодая и красивая, даже не сказать, что многодетная мамочка!))) Здорового вам малыша и лёгких родов!

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Спасибо большое! Ваши слова очень приятны!)

0
28.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Какой щекастый :) пора уже на выход а то потом щеки не пролезут 😂😂😂

0
28.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

серьезный бутуз!!!легких вам родов!

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Спасибо!

0
28.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Рязань

Личико малыша на мальчика похоже )

0
31.08.2017
Мазок. Лечение Без одного дня 23недели

Похожие записи