Войти

что выпить?

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ничего.Только покой и терпение.

0
28.08.2017
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

говорят терпеть нельзя головную боль

0
28.08.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Принимать препараты во время Б ещё больше нельзя.Тем более без назначения. Как будешь у Г, спроси у неё.Сама ничего не пей.

0
28.08.2017
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

ооох,голову поднять не могу от подушки.как терпеть то

0
28.08.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Олесь, это всё ради ребенка.Ты ведь и сама понимаешь.У меня половину Б так голову ломило,я аж плакала.А что делать? Парацетамол можно,хорошо снимает боль,но это прям если совсем,совсем припрет...

0
28.08.2017
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 4 месяцаПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

Есть даже правило... Допустимость приема препаратов в случае когда риски матери превышают потенциальные риски для плода... Нестерпимая головная боль в их числе. Правильно вам девушка написала терпеть головную боль нельзя... Конечно нужно выяснить причину... И в первую очередь померить давление... Если низкое то можно цитрамон... Если высокое то только обезболить и покой (обезболить можно парацетамолом... Правильно написали... Хорошо массаж шейного отдела (но аккуратно и опять же опираясь на показания ад) и звездочка (или доктор мом)... Отлежаться бы вам денечек... Сама знаю что такое мигрень...

0
29.08.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Вовремя беременности,головная боль - частый симптом. И пить без назначения врача лекарственные препараты,не имея представления о причине этой боли и не зная точной суточной дозы лекарства, в инструкции которого,стоит противопоказание - беременность,легкомысленно! И как вы можете знать риски,если не обследовались и не консультировались с врачом по этому поводу?

0
30.08.2017
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 4 месяцаПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

У меня мигрень с 10 лет я наконсультирована в этот вопросе выше крыши... О том что необходимо найти причину я писала... Я лишь пишу о том что сильную головную боль терпеть нельзя и о том чем и как ее можно снять при Б основываясь на личном опыте (как и многие здесь). Консультация врача конечно нужна... Но до него еще надо как то дойти... А с сильной гб это не просто...

0
30.08.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ну,это вы "наконсультированны", а другие - нет.И беременность протекает у всех по разному,согласитесь? Тем более у девушки (автор поста),в анамнезе ЗБ, и советовать пить таблетки,что другими словами,заниматься самолечением не разумно!

0
30.08.2017
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 4 месяцаПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

Тогда к чему этот пост? Чтобы услышать "терпите и молитесь, обратитесь к врачу". Был задан конкретный вопрос "что выпить?" Дан конкретный совет, а вот воспользоваться им или нет - дело автора... Решение в любом случае будет принимать она исходя из истинного состояния и анамнеза который она имеет. Я не расписывала лечение я лишь предложила вариант принятия мер которые помогут на данный момент, после чего можно пойти к врачу и обследовались получить более подробное назначение если это понадобится

0
30.08.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ну,так вы не автору написали,а мне))

0
30.08.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 6 месяцев Полтава

Я сегодня целый день с ума сходила ....ужасная головная боль была (Не знала ,что и делать

0
28.08.2017
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

я терпела др последнего,в итоге выпила обезболивабщее,сразу боль прошла.

0
29.08.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 6 месяцев Полтава

А я терпела целый день ,в итоге дождалась вечера и спать)))

0
29.08.2017
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Я пила парацетамол, если уж совсем не могла терпеть

0
28.08.2017
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

а что он поможет?

0
28.08.2017
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Ну я бы не писала, если это не помогло бы. Мне помогло, были сильные головные боли

0
28.08.2017
Ирина
Житомир

Вам бы причину понять. У меня эти дни тоже голова болит, давление низкое. Парацетамол не помогает, кратковременно помогает кофе и массаж делаю, девочки уже писали.

0
28.08.2017
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

давление мерила,нормальное.Видимо на погоду или атмосферное давление какое то.Мама тоже говорит весь день голова болит.

0
28.08.2017
Мама
Радость, 8 лет 9 месяцев Пенза

А первые два триместра лучше вообще ничего не принимать из таблеток.

Я спасалась звездочкой на виски. Конечно не полностью снимала боль, но всё же облегчало

0
28.08.2017
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

мне гиня тоже говорила,что обезбаливающие нежелательно принимать вообще.ну самые крайние случаи.попробуйте все народные методы,что здесь девочки писали.мож что-то и поможет.я на ночь капустный лист ставила и бинтом голову заматывала.муж воротнтковую зону мял,и массаж головы делал.купите аппарат ляпко (в нете посмотрите),тоже хорошо помогает.

0
28.08.2017

Панадол шипучие таблетки, можно, поможет сразу, проверено на себе. Поправляйтесь

0
28.08.2017
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

согласна панадол шипучий вообще вещь если зубы голова живот сразу за него берусь)) при беременности и гв можно

0
28.08.2017

Кроме парацетамола ничего,но не особо помогает.Примите душ,можно звездочкой помазать и лечь отдыхать,мокрое полотенце на голову,главное проветривание комнаты.А вообще конечно это надо перетерпеть,тоже мучалась с сильнейшими головными болями

0
28.08.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Нурофен, нурофен детский.

0
28.08.2017
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

пишут что его нельзя.

0
28.08.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Можно. Я всю первую Б пила и эту тоже. Мне врач разрешала. Все норм.

0
28.08.2017

Попробуйте массаж воротниковой зоны и шеи-мне помогает.Желательно что бы кто то делал.Если не поможет парацетамол.

0
28.08.2017
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 23 дня Ногинск

Мне гиня Цитрамон разрешила, но только если вот совсем никак. Лучше конечно без таблеток. Можно маслом лаванды виски помасировать и чай с сахаром.

0
28.08.2017
Светлана
Малышка, 8 лет 6 месяцев Москва

Мне врач разрешил цитрамон

0
28.08.2017
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

нет его у меня

0
28.08.2017
Kate
Дмитрий, 10 летМладшенький, 8 лет 4 месяца Москва

Аккуратно с цитрамоном, он давление повышает

0
28.08.2017
Татьяна
Денис, 20 лет 5 месяцевДанил, 11 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет 7 месяцев Новосибирск

Парацетамол. Я у врача спрашивала, но не больше двух таблеток в неделю.

0
28.08.2017

Парацетамол

0
28.08.2017
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

а нурофен нельзя?

0
28.08.2017

Кто-то пьет,но я у врача когда спрашивала в прошлую Б она говорила нельзя и вообще мне выписала порошочки ОКи,их можно пить в 1-2 триместре и в инструкции это написано

0
28.08.2017
Татьяна
Денис, 20 лет 5 месяцевДанил, 11 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет 7 месяцев Новосибирск

Нурофен нельзя, мне врач не разрешила, даже детский.

0
28.08.2017
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва

Детский нурофен

0
31.08.2017
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Я пью ношпу в таком случае

0
29.08.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Я парацетамол пью

0
28.08.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

Мне но-шпа помогает

0
28.08.2017
Леника
Счастье, 8 лет 8 месяцевЛяля, 5 лет 8 месяцев Обнинск

Проверьте давление

0
28.08.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Парацетамол

0
28.08.2017
Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва

парацетамол

0
28.08.2017
Шевелюхи и давление "там" (25я неделя) Понос в 18 недель

Похожие записи