Войти

Как вы принимаете йодомарин?

Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

мне эндокринолг сказала, чт опринимать его надо строго после завтрака. И толкьо после и тольк озавтрака. Иначе безсоница и тахикардия. Тахикардии не замечала. но нем стала спать явно меньше после него

0
31.08.2017
Казань

Интересно, а можно его пить одновременно с фолькой. Я после завтрака ещё и фольку пью

0
31.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Вот это не знаю. Мне не говорили, что его с чем-то нельзя. Да и в том же фемибионе они в одной таблетке

0
31.08.2017
Казань

Ясненька. Спасибо:)

0
31.08.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Думаю можно, така как мне при подготовке к беременности его заменили на йодофол, в котором йод и фолька вместе.

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ганновер

принимаю как прописано в инструкции. после еды, запивая водой.

0
31.08.2017
Казань

И я буду так же. Все-таки не зря писали эту инструкцию

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ганновер

и это правильно)

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет) Курган

препараты не стоит принимать на голодный желудок, что бы не развился гастрит. за исключением желудочных препаратов. они принимаются перед едой.

0
31.08.2017
Казань

Да, спасибо:)

0
31.08.2017
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Минск

я принимаю все таблетки, витамины в конце еды, заедаю, если застрянет омега)) Все усвоение все равно в кишечнике, с едой лучше растворится и обогатиться сама еда)

Мои заморочки такие)

0
31.08.2017
планирую беременность Казатин

большинство препаратов принимаются до еды(за 145-30 минут) - поэтому вам врач так и написала. Но витамины и минералы принимают или во время(т.е. или сразу после или непосредственно перед, не выжидая времени), или после(выждав 30 мин). Поэтому принимайте по интрукции - и желудок сбережете, быстрое всасывание вам без надобности, а несовместимость с какими либо продуктами была бы учтена производителем

0
31.08.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я бы верила инструкции к препарату. Вообще все добавки и витамины лучше усваиваются с едой (непосредственно до, во время, или сразу после), если это не гормоны (например, Эутирокс), когда наличие еды может мешать всасыванию из кишечника и тогда все пьется на голодный желудок за 30 минут до завтрака минимум.

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Мытищи

Врач сказала пить через 15 минут после еды.

0
31.08.2017
Казань

Вот я и думаю, что, возможно, она ошиблась, сказав до еды

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне эндокринолог говорила во время еды, чтобы слизистую желудка не раздражать.

0
02.09.2017
Москва

Конечно после еды, как все витамины и бады. Без еды они не всасываются.

0
31.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

Я после еды,не слежу за промежутком времени

0
31.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень

Эндокринолог назначала утром после завтрака

0
31.08.2017
Судогда

Эндокринолог выписывала после завтрака.

0
31.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Пью после еды, как написано в инструкции

0
31.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я принимаю согласно инструкции

0
31.08.2017
Клотримазол. От него может болеть низ живота? Кальций

Похожие записи