Завтра 15 недель. Хочется куда-то сходить чтобы хотя бы сердце послушать.
Думаю купить доплер или нет,не бесполезная ли это трата денег...
Вечером вот даже приложение скачала на телефон которое передает сердцебиение. Вроде услышала что-то,хотя не знаю правда это или нет.
Надо подождать еще неделю наверное.