Войти

в раздумьях

Козюля
Вовочка, 8 лет 3 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

Допплер передает сердцебиение с 12 недели, я купила и теперь спокойна)

0
17.09.2017

А где покупали?Тоже подумываю о его покупке!

0
17.09.2017
Козюля
Вовочка, 8 лет 3 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

Купила на Авито б/у

0
17.09.2017

Вы серьезно восприняли эту программу??? Это же просто ерунда, на деле ничего там не слушает она) если нервничает, сходите на УЗИ.

0
17.09.2017
Юлия
Счастье, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

нет, конечно) просто было интересно. Думаю про узи. Но скорее через 2 недели. А там еще и ко врачу

0
17.09.2017
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

может и глупо, но недель до 17 ходила на узи платно почти каждую неделю, не спокойно мне было, а так схожу послушаю и спокойствие!

Удачи вам!

0
17.09.2017
Марианна
Никуля, 18 лет 2 месяцаАмелия, 8 лет 10 месяцев Москва

У меня был допплер

И когда шевеления были, он тоже пригодился. Бывало , что дочка затихла и знаете, как страшно.

А тут послушал и спокоен

0
16.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Бесполезная на вашем сроке)) скоро шевеления уже начнутся)

0
16.09.2017
Юлия
Счастье, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

ох, дождаться бы))

0
16.09.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог
Комментарий удален
0
17.09.2017
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

я купила и перестала нервничать. без него перед каждым узи я умирала от страха, похлеще чем перед кабинетом стоматолога было. а с доплером и чсс проследить и в целом где, как, даже если шевелюх долго нет, а такое тоже бывает

0
16.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Я купила в первую беременность доплер , и очень была спокойна! Слушала когда боялась. А потом когда уже шевелиться стала малышка, но бывало затихала порой, тоже слушала)))

0
16.09.2017
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

Зачем))))) у вас проблемы с гинекологией? Или что то не так идет?))) скоро начнет активно шевелиться и не нужен он вам будет... Конечно если послушать просто как бьется то почему нет))))

0
16.09.2017
я
Т, 9 лет 6 месяцев Казань

Подруга купила доплер и перестала себя накручивать,все ли хорошо там .каждый вечер слушает и спокойна

0
16.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Если только ради интереса слушать. скоро о тишине и покое только мечтать будете)

0
16.09.2017
FA
Алиса, 16 лет 11 месяцевАлёна, 8 лет 5 месяцев Москва

Если переживаете, то можно купить. Лучше так, для успокоения!

0
16.09.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Ненужен доплер.это только нервы.скоро шевелюшки будут😉

0
16.09.2017
Леся
Вероничка, 15 лет 8 месяцевДенис, 24 года 4 месяцаЛюбаша, 26 лет 4 месяцаСофия, 8 лет 5 месяцевПолина , 4 года 7 месяцев Омск

Купите Доплер, он вам ещё пригодятся!!!

0
16.09.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Доплер купите.

0
16.09.2017
Rina
Счастье, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Скоро ведь уже шевелюшки почувствуете)

0
16.09.2017
Закрашиваю кружок!! УЗИ в 31 нед

Похожие записи