Войти

26 недель,вопрос про отпуск

Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

Я ездила в отпуск до 17 недель. Сейчас бы не поехала никуда, у меня синдром гнездования наступил)

4-5 часов это недолго. А экскурсии могут быть утомительны... если поедете, и правда, берегитесь простуд и инфекций, врач мне тоже сейчас об этом напоминает.

0
18.09.2017

Это смотря как вы в поезде перенесете/переносите путешествие. Лично я бы не смогла именно в поезде. Кстати, а когда у вас пдр? Мне рожать в декабре, но у нас 28 неделя 🤔

0
18.09.2017

24 декабря..

0
18.09.2017

Я была в отпуске перед декретом и отвозила декретный лист в 30 недель. Купе, ночь в пути плюс 2 часа автобусом. Правда у нас дороги хорошие. Все комфортно перенесла. Микробы не только поездах есть, но и в метро и просто на улице, так что если нсть силы, здоровье и желание - вперёд

0
18.09.2017
Яведа
Влада, 8 лет 6 месяцевВойдан, 6 лет 7 месяцев Ярославль

У меня куплены билеты до Геленджика на эту субботу - будет ровно 27 недель. Поездом от моего города 2е суток. Вообще не переживаю. Очень люблю поезда. Полка, конечно, нижняя) из важного с собой беру диспансерную книжку+омс и подушку для беременных, без неё никак не поспать уже))))

0
18.09.2017
Boba
Малышка, 13 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 3 месяцаМалышуля , 2 года 11 месяцев Москва

Я летала на 22-24 неделе. На вашем месте тоже не переживала бы

0
18.09.2017
Первый скриннинг Родила третью доченьку 11.09.2017

Похожие записи