Войти
жду девочку, 18 неделя Санкт-Петербург

Про первый скрининг и белок в моче

Мама двоих (8 лет, 8 лет)

У меня тоже находили белок, ++ из +++. А сколько это не скажу) Никогда ничего не вставляла перед сдачей, никаких плясок с бубном. И ем я все подряд, много соленого.

Сказали, что такое бывает. Снова сдала на след приеме, уже все было в норме.

0
28.09.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ого, как хорошо все у вас получилось! Поздравляю! Надеюсь и у меня так же будет)))

0
28.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Спасибо. Конечно будет!)

0
28.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Тоже нашли белок в моче 0,19. Выписали канефрон и исключить жирное и жареное

0
28.09.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А на каком сроке? И больше белок не давал о себе знать?

0
28.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

На 20 неделях только, до этого идеальнаямоча была. Сказали пить 10 дней канефрон, потом пересдать мочу. На след неделе пересдавать. Посмотрим

0
28.09.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи Вам! Пусть все будет хорошо!

0
28.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Казань

Я всю беременность с белком,точнее всю её вторую половину с 20 недели , он через раз то есть, то нет

0
29.09.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Надеюсь, что меня обойдёт стороной этот недуг, пересдала вчера, все нормально, белка нет)) Вам желаю лёгкой беременности и здорового малыша!

0
29.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Казань

Это хорошо))) спасибо)

0
29.09.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Белок просто мониторьте, посмотрите, какие новые результаты придут. Возможно, что-то и пропишут. По поводу гестоза - тут уже не угадать, когда нагрянет, бывает и рано. Поэтому надо следить.

0
28.09.2017
повышен т4 свободный. 8 недель Динамика ХГЧ

Похожие записи