Войти

диарея 37 недель

Tаня
Береза

да, это может быть признаком

а вы железо не принимаете?

0
10.10.2017

Неделю наверное уже не пью. Живот не болит, но сынок притих.

0
10.10.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

И то что притих тоже весник

0
10.10.2017

Рано блин ещё...

0
10.10.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Малыш видать так не считает))) ааа вообще мне оба раза врач говорила, что главное доходить до 36, дальше уже можно не переживать.

0
10.10.2017

Да конечно, теперь уже не страшно)

0
10.10.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

))) поздравляю с выходом на "финишную прямую"!!

0
10.10.2017

Спасибо

0
10.10.2017
Мубина
Юсуф, 2 года 6 месяцев Красногорск

Танюша, и как? Родили? У меня щас тоже самое, тот же срок и те же симптомы, малыш притих и диарея

0
07.12.2023
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

не обнадеживайтесь....У меня была 2(!) недели до родов

0
10.10.2017

2 недели я не выдержу)

0
10.10.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Я тоже так думала, но никуда не делась)))) 2 недели диареи, а последнюю неделю еще и пробка выходила. В общем все 33 удовольствия 😂 Но родила очень легко не смотря на большого ребенка, чего и Вам желаю !

0
10.10.2017

Спасибо. Я вообще не встаю с белого друга, 5 минут и все, бегу назад. Завтра в аптеку, за лекарством

0
10.10.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

я пила капсулы с желатином, тут они популярны от диареи. Но помогало не особо, пару раз в день меня все равно проносило))

0
10.10.2017

Надо попробовать, спасибо.

0
10.10.2017
Ирина
Есения, 10 лет 7 месяцевМелания, 8 лет 4 месяца Москва

О,Танюш давно не видела тебя на ББ! У тебя прям уже совсем срок большой. Поноч может быть признаком начавшихся родов,и тихое и напротив активное поведение карапуза тоже об этом говорит! Так что наблюдай.

0
10.10.2017

Да наблюдаю. Рано ещё как бы. Да чёт никак не зайду сюда, все дела

0
10.10.2017
Ирина
Есения, 10 лет 7 месяцевМелания, 8 лет 4 месяца Москва

Да нормально уже по сроку. Уже доношенные☺

0
10.10.2017

Вполне возможно, что началась чистка организма у вас, поэтому, на всякий случай проверьте сумки. Еще можете посмотреть лекцию, в ней гинеколог рассказывает о возможных предвестниках родов, о том, как по ним понять, что пора собираться в роддом. Легких вам родов

0
10.10.2017

Спасибо.

0
11.10.2017
Леника
Счастье, 8 лет 8 месяцевЛяля, 5 лет 8 месяцев Обнинск

Вот и меня на той неделе (37 недель) посещала подобная мысль. Оказалось - дыня.))

0
10.10.2017

Да я ничего такого не ела.

0
10.10.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Танюша,ты куда пропала-то?

0
10.10.2017

Да все некогда чёт сюда зайти...

0
10.10.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Да, это весник

0
10.10.2017
пробка.. Что-то я уже устала (((

Похожие записи