Войти

Выписка в ноябре. В чем?

annex
Надюша, 13 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет Москва

Комбез со второго фото, и зимний комбез. Как вы в одеяле ребенка повезете?

0
16.10.2017
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск

На руках)))

0
16.10.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Не страшно?

0
16.10.2017
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск

Нет,у меня старшая в люльке орала всю дорогу,пришлось брать на руки,тем более нам ехать недалеко,минут 7-10

0
16.10.2017
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

сын родился 3 ноября, было -13, выписывались в зимнем

0
16.10.2017
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск

Я со старшей выписывалась 22 декабря,было +11 и дождь)))тоже в комбезе выписывались,но было жарко.

0
16.10.2017
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

Ну что поделать, проблема глобального потепления =)

0
16.10.2017
Hopean
Михаил, 15 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 7 месяцев Минск

А я планирую так-то боди,слип с начёсом,шапка вязанная, комбез демисезонный mothercare,одеяло-конверт. Думаю не замёрзнет. До машины пару минут,а в машине тепло и потом минута с машины до подъезда.

0
24.10.2017

Зависит от температурного режима...У нас 1слой-хб; 2слой-флис; 3 слой-демисезонный комбез; 4слой- конверт демисезонный на выписку..если будет минус, то и в овчину готова завернуть..но до машины добежим, наверное

0
16.10.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Хб слип и комбез на овчине, если +5. Ниже хб слип, комбез со 2 фото и зимний комбез

0
16.10.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 9 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Слип, комбинезон со второго фото, шапка на флисе и одеяло-конверт!

0
16.10.2017
Поделитесь опытом, мамы зимних малышей) Что практичнее на выписку? Наряд для мамы.

Похожие записи