Войти

Мальчик?Девочка?

Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

У знакомой чсс 154 и у нее сынок )) у моих мальчишек 167,164,161 прям интересно какое оно у девочек 😂

Если хотите сыночка пусть будет именно он ))

0
17.10.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

хочу здорового ребенка) а пол все же интересен)

0
17.10.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Понимаю )) сама не выдержала и сдала кровь на определение пола в 12 недель)) теперь мучаюсь другим вопросом вдруг ошибся этот анализ 😂 В начале ноября второй скрининг узнаем ))

0
17.10.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

тоже хочу на след.нед.сдать кровь по определению пола))

0
17.10.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Какая цена вопроса у вас?

0
18.10.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

1700 в течении 3-4дней готов

0
18.10.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Очень даже низкая цена, я делала за 2 тыс ожидание 10 рабочих дней. Тут читала что в некоторых городах этот анализ вообще от 10 тыс. Так что, если честно я сомневаюсь немного в достоверности теста )) в начале ноября узнаем ))

0
18.10.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

у многих знакомых узнавала.говорили ни разу никого не обманул.в диалайне делали.схожу в 14 недель сдам этот анализ.а в 15 недель снова схожу на узи и посмотрим кто там))

0
18.10.2017
Ария
Мика, 10 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

У дочки было 167, у сыночка (на этом же сроке) 165 ))

0
17.10.2017
Ольга
Алиса, 8 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Думаю, сб не показатель! На первом скрининге сб было 161, а у меня девочка!

0
17.10.2017
Boba
Малышка, 13 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 3 месяцаМалышуля , 2 года 11 месяцев Москва

Точно. Чсс 171 в 12 недель - мальчик. В первую Б тоже пульс в районе 170 был - девочка))

0
17.10.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

В нашей дочи в 12н ЧСС 176 уд.Подруга сказала девочка,и не ошиблась))

0
17.10.2017

У моей дочки чсс в 12 недель было 156

0
17.10.2017
Юлия
Донечка, 8 лет 6 месяцевСыночек, 6 лет 8 месяцев Чернигов

Как по мне, то у Вас сынок будет)

0
17.10.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

а как вы это определили?)

0
17.10.2017
Юлия
Донечка, 8 лет 6 месяцевСыночек, 6 лет 8 месяцев Чернигов

по лобной кости. Если она прямая, то мальчик. Если более круглая -девочка

0
17.10.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

прикольно))

0
17.10.2017
Юлия
Донечка, 8 лет 6 месяцевСыночек, 6 лет 8 месяцев Чернигов

Правда не всегда совпадает)
но я Вам желаю, что бы был тот пол, который хотите)))
легкой беременности

0
17.10.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

спасибо)

0
17.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск
Комментарий удален
0
17.10.2017
Юлия
Донечка, 8 лет 6 месяцевСыночек, 6 лет 8 месяцев Чернигов

как по мне так девочка))

0
17.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

А нам за два скрининга на это и шанса не оставили))) в общем, синяя коляска и синий конверт куплены, самое время на следующем скрининге сказать, что у нас девочка)))

0
17.10.2017
Юлия
Донечка, 8 лет 6 месяцевСыночек, 6 лет 8 месяцев Чернигов

если куплено для мальчика- значит пусть будет сын))) а вообще, главное, чтобы здоровенький (-ая) был(-а)))
легкой беременности)

0
17.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо большое, и вам здорового малыша)) да нам без разницы, будет девочка,- тоже обрадуемся)

0
17.10.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

девочка будет😍👸

0
08.11.2017
Юлия
Донечка, 8 лет 6 месяцевСыночек, 6 лет 8 месяцев Чернигов

Поздравляю Вас)))
видите, значит эта теория не такая и точная.
Растите большими и крепенькими 😀

0
08.11.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

спасибо большое😙

0
08.11.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Мне кажется мальчик))))

Пипиньки не видно, но судя по форме лобика)))

0
17.10.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

я тоже по форме лобика подумала на пацана похож)

0
17.10.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

У всех мальчиков моих лобики выпуклые были...

😊 вот теперь и мне будет интересно кого подтвердит на втором узи у вас)))

0
17.10.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

девочка будет😍👸

0
08.11.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

ух ты! видимо очень умная девочка будет!))) 😘

0
08.11.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

дай Бог😙

0
08.11.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Я тоже ответила мальчик , смотркла по лобику, но ошиблась. ☺

Поздравляю с девочкой!!! Они такие сладенькие!!!!!😍😙

0
14.01.2018
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

спасибочки большое😘

0
14.01.2018
просто мама
Планирую Абрамцево

Подтвердили мальчика?

0
26.10.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград
Комментарий удален
0
26.10.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

не ходила еще

0
26.10.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

девочка будет😍👸

0
08.11.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Я, так и думала! Поздравляю!!! ☺️

0
08.11.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

спасибо большое😚😍

0
08.11.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

На фото по бугорку не определить,а вот по форме головки мне на мальчика малыш похож.

0
17.10.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

и мне))

0
17.10.2017

Здесь не скажешь тот бугорок может быть и частью ножки и т.п.

0
17.10.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 7 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Нужна фоточка что с подсветкой (красная синяя), там в паховой области должен быть бугорок (мальчик) либо впадинка (девочка). На подсветке четко видно

0
17.10.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Мне кажется девочка.

0
21.10.2017
Ксюша
Планирую Яя

мне кажится девчушка😊

0
18.10.2017
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

я тоже подумала- мальчик )))

0
17.10.2017
Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

Похож на мальчика

0
17.10.2017
Пчела
Киев

Я бы девочку предположила

0
17.10.2017
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Мальчишка)

0
21.10.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Мальчик.

0
17.10.2017
Определение пола УЗИ 12 недель Мальчик или девочка?

Похожие записи