Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 9 неделя Нагария

7 недель:)

Мама троих (23 года, 9 лет, 8 лет) Чита

Скажите пожалуйста когда у вас последние М были?

0
18.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

30 августа)

0
18.10.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 8 лет) Чита

Спасибо. У меня пост не прочитаете? Не могу разобраться со сроком. У меня 4 сентября

0
18.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

6 нед. 2 дня у вас акушерский срок.

0
18.10.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 8 лет) Чита

Спасибо большое

0
18.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже первое кс было. И до 8-9 недели каждый день тянуло то слева, то справа. Сейчас с этими ощущениями стало легче, тянет, но не так часто, в основном заметила из-за кишечника неприятные ощущения.

0
18.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

У меня кстати в эту Б ничего подобного не было, а в первую наоборот все что можно тянуло. А вот кишечник именно после КС стал шалить.

0
18.10.2017
Токсикоз: кто что может есть?? Коляска Riko за 9200в ДМ

Похожие записи