Войти

Второй триместр в разгаре😉 коллаж 4-16 недель

Мама девочки (8 лет) Калининград

Тут еще и пузика-то нет. )))

Подскажите, что за приложение для фото с надписями?)

0
19.10.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Да, наверное нет😂

Приложение "Малыш"

0
20.10.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Маленький пока животик, не очень заметно) А у меня пока даже намёка нет((

0
20.10.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Как по мне это даже хорошо! От живота еще успеете устать( Чем он меньше, тем легче ходить. Ну по крайней мере я так думаю😊

0
20.10.2017
Мама двоих (9 лет, 12 лет) Самара

Какой красивый пузик))) а вы стройняшка!)) Легкой беременности и родов в срок!

0
19.10.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо😇, надеюсь и дальше буду "аккуратной"😌

0
20.10.2017
Животики 10-14 недель Кошка и живот)

Похожие записи