Войти

Первая встреча с малышом

Мама девочки (8 лет) Грозный

Отлично!)) поздравляю 😘💕🌺 ты его видела?)

0
24.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))) Видела конечно, просто фото сюда не стала выкладывать)) Пока можно чётко разобрать только головку, прям затылок/лобик/подбородок 💗

0
24.10.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Ого, у меня ещё не видно так )) классно ))😍

0
24.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Наверно это потому что аппарат УЗИ очень мощный в этом центре))) Это был один из аспектов выбора. И фото дали))) Муж сразу понял, что это голова)))

0
24.10.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Ну может быть)) хотя аппарат у нас тоже очень мощный) может просто мой меньше, вот и не видно пока)) короче, жду не дождусь, когда увижу уже более менее близко свою крошку 🙈

0
24.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

По срокам у нас тобой разница то пару дней))) Увидишь скоро обязательно))) И никак иначе)))

0
24.10.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Почти неделя разница)) у меня сегодня 6/6, а у тебя 7/5)) и последние м у пеня 6 сентября были) так что неделя точно )

0
24.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Тогда да, неделя)))

💋

0
24.10.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Майя Георгиевна Цхомария прекрасный УЗИ-диагност, была у неё на 3 скрининге! Лёгкой Вам беременности!

0
24.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) Майя очень приятная женщина и профи однозначно))) Она помогла в своё время моей знакомой. Плюс я прочитала отзывы и поняла, что мне к ней. И это судьба! Тк в моей ЖК19 на Пражской улице открывают филиал Центра медицины плода и Майя будет там принимать )))

0
24.10.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Какая отличная новость, я тоже в жк19 наблюдалась и сейчас прикреплена) так что когда за вторым соберёмся, на УЗИ никуда ездить не нужно будет))

0
24.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Да, это здорово))) Как тесен мир)))

0
24.10.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Как классно! Поздравляю вас🌹🌹🌹

А я в пятницу иду на узи, будет 7 недель 1 день).

0
24.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое)))) Удачи вам с малышом на УЗИ! Пусть тоже будет всё шикарно)))

0
24.10.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😊

0
25.10.2017
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Я за тебя радуюсь, это классно когда слышишь стук сердца своей крошки, и что с ней все хорошо😘 пусть растет малявочка на радость маме и все кто ее ждет)) ну и чтобы время пролетело быстрооо

0
24.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое💋💋💋 Очень приятно🌹🌹🌹

0
24.10.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мне нравится этот центр,у них самая лучшая техника)все узи делала только у них)

0
25.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Да, у них, в МПЦ в Купчино и в Скандинавии)))

0
25.10.2017
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

У нас срок чучуть разный, примерная дата родов у меня 10.06.17 а последгие пмс 1.09.17

0
24.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Посмотрим, какой ПДР мне поставят😘 По М всё равно не точно у меня.

0
24.10.2017
Принимайте в ряды беременяшек💖 5я неделя

Похожие записи