Я так рада, что всё хорошо 😍 Узистка сказала, что ей вообще не к чему предраться, а ей я верю на все 100%))) Слава Богу🙏✊

Я так рада, что всё хорошо 😍 Узистка сказала, что ей вообще не к чему предраться, а ей я верю на все 100%))) Слава Богу🙏✊

Отлично!)) поздравляю 😘💕🌺 ты его видела?)
Спасибо)))) Видела конечно, просто фото сюда не стала выкладывать)) Пока можно чётко разобрать только головку, прям затылок/лобик/подбородок 💗
Ого, у меня ещё не видно так )) классно ))😍
Наверно это потому что аппарат УЗИ очень мощный в этом центре))) Это был один из аспектов выбора. И фото дали))) Муж сразу понял, что это голова)))
Ну может быть)) хотя аппарат у нас тоже очень мощный) может просто мой меньше, вот и не видно пока)) короче, жду не дождусь, когда увижу уже более менее близко свою крошку 🙈
По срокам у нас тобой разница то пару дней))) Увидишь скоро обязательно))) И никак иначе)))
Поздравляю! Майя Георгиевна Цхомария прекрасный УЗИ-диагност, была у неё на 3 скрининге! Лёгкой Вам беременности!
Спасибо))) Майя очень приятная женщина и профи однозначно))) Она помогла в своё время моей знакомой. Плюс я прочитала отзывы и поняла, что мне к ней. И это судьба! Тк в моей ЖК19 на Пражской улице открывают филиал Центра медицины плода и Майя будет там принимать )))
Какая отличная новость, я тоже в жк19 наблюдалась и сейчас прикреплена) так что когда за вторым соберёмся, на УЗИ никуда ездить не нужно будет))
Да, это здорово))) Как тесен мир)))
Как классно! Поздравляю вас🌹🌹🌹
А я в пятницу иду на узи, будет 7 недель 1 день).
Я за тебя радуюсь, это классно когда слышишь стук сердца своей крошки, и что с ней все хорошо😘 пусть растет малявочка на радость маме и все кто ее ждет)) ну и чтобы время пролетело быстрооо
Спасибо большое💋💋💋 Очень приятно🌹🌹🌹
мне нравится этот центр,у них самая лучшая техника)все узи делала только у них)
Да, у них, в МПЦ в Купчино и в Скандинавии)))
У нас срок чучуть разный, примерная дата родов у меня 10.06.17 а последгие пмс 1.09.17
Посмотрим, какой ПДР мне поставят😘 По М всё равно не точно у меня.