Войти

Роды сказка существуют

Поздравляю!!!

Мы с Вами своих девочек в один день родили, только я вечером.

Я и не знала про праздник - Крещение Руси, спасибо за информацию!

Вам с дочкой здоровья, новых умелок и спокойных ночей!!!

0
25.10.2017
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) И я вас поздравляю и вам здоровья, сонных ночек и побольше радостных улыбок!!!

0
25.10.2017

Спасибо!!! 💐💐💐

0
25.10.2017
Лёля
Любаша, 8 лет 5 месяцев Химки

Замечательно!))) Я обожаю рассказы про легкие роды! Не всем же в адских муках колбаситься, кто-то вполне себе легко и быстро рожает. Поэтому я и не боюсь)))

Поздравляю! И спасибо за пост!))))

0
25.10.2017
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) Главное настрой и не слушать плохие рассказы

0
25.10.2017
Эль
Сынок, 17 лет Минск

Надеюсь, я буду делиться таким же отзывом про роды, как и Вы)))

0
25.10.2017
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Конечно все будет хорошо, удачи вам!!!

0
25.10.2017
Эль
Сынок, 17 лет Минск

Спасибо)

0
26.10.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Поздравляю!!! Тьфу тьфу растите здоровыми!!

0
25.10.2017
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо,)

0
25.10.2017
Margarita
Софья, 17 лет 7 месяцевАнна, 15 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю! А в каком роддоме рожали?

0
25.10.2017
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) Рожала в МО

0
25.10.2017
Шейка Роддом № 1 Москва.есть те кто там рожал?

Похожие записи