Внезапно начал тянуть низ живота,но как то переодически,то отпустит,то опять схватит. Грешу на то что не могу сходить в туалет.. запор. Лежу минут 30 уже.. то схватит то отпустит. Выделений нет. Малыш шевелится. Тянет как впервый день М.
Стоит ли паниковать???? Что то я переживаю.