Рожать летом, пока только прощупываем почву и присматриваемся к коляскам, хочу легкую коляску - люльку, от старшего осталась априка карун плюс, все бы хорошо, но она прогулочная, там конечно можно разложить и положить младенца, но везти лицом к себе не удобно, да и низковато. Посоветуйте какую- нибудь легкую летнюю коляску для новорожденного, не обязательно что-бы зимой ездила, нам чисто на лето-осень (без снега)
А легкую нужно, потому, что в доме нет пандусов и мне как-то нужно ее по ступенькам будет спускать, помощников нет.
😇 очень надеюсь на вашу помощь, вес коляски до 8-10кг максимум.
п.с.Я весь инет перерыла, не нашла подходящего, все люльки по 15-20кг.