Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 12 неделя Москва

Посоветуйте коляску

Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Мы присматриваемся к stokke или mima

0
17.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

спасибо, гляну)

0
17.11.2017
Мама девочки (7 лет) Харьков

И мне mima нравится👌 Сначала хотела cybex, супернавороченная, на лыжи переобувается зимой...но цена высокая если понимать что ребёнок в ней прокатается максимум год))) мне тоже рожать летом🙏

0
17.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Мы тоже на таких остановились пока, но один минус-нет аммартизации у них((

0
26.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Stokke trailz вроде с хорошей амортизацией? Или нет?

0
27.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Не знаю ещё....пока только в магазе пробовала катать, где идеальные полы. Читаю всё отзывы.

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня была априка сорария(вроде уже не производят), карун вроде еще легче. Если она раскладываетсч в лежачую, я бы ничего не искала.

0
17.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

она расскладывается. но очень низкая и когда к себе ручку переворачиваешь - управлять не удобно.

0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Согласна, но до 10 кг терпимо. Такую легкую точно не найдете. Я бы тогда брала трешку прогулку 2 в 1, на осень и зиму. Бэби джоггер, бритакс, если средства позволяют бугабу лёгкие и управляются отлично.

0
17.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

зимой мы в коляске ездить уже не будем, нужна именно летняя, думала, что все таки есть какие-то облегченные варианты. Например без утеплителя - полюбому значительно легче будет, шасси попроще)

0
17.11.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

У меня 2 в 1 Androx RoxBaby, вес 12 кг. Но! Шасси я оставляла внизу,а люльку таскала каждый раз,т.к. с 4 этажа пару раз спустила по ступенькам-поняла,что раздолбаю коляску((

0
17.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

шасси никак не оставить, упрут или засрут - контингент такой((((

0
17.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А машины нет? Некоторые в багажнике хранят :)

0
17.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

тоже нет(

0
17.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Анапа

Легкой коляска тоже должна быть в меру, у нас бывают очень сильные ветра, коляску не должно сдувать и телепать порывами ветра. Должна быть золотая середина, я в свое время остановилась на Noordi Sport и довольна, она не пушинка, зато очень устойчива.

0
20.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, я гляну)

0
20.11.2017
Майми

Обратите внимание на Chicco Urban. Она весит всего 10 кг, трансформируется в прогулку, шасси складывается ооооочень компактно.

0
17.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

посмотрю, спасибо)

0
17.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Фил и Тедс рассмотрите , Mutsy.

0
17.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

посмотрю, спасибо)

0
17.11.2017
Мама троих (21 год, 11 лет, 7 лет) Чарльстон

Посмотрите uppa baby vista

0
18.11.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Постою, послушаю ))

0
17.11.2017
Помогите с приданным))) Можно ли с пессарием в коленно локтевую позу?

Похожие записи