Решили мы с мужем,что сына назовем Ярослав Игоревич,но тут узнала что моей маме не нравится это имя:( Виду при ней не подаю,но в душе обидно. Разговаривали с ней,у подруги родились близнецы,и мама сказала такую фразу "молодцы,назвали лучше хорошем именем,не то что вы каким то Ярославом" так обидно стало... :(
Я знаю что любить его будет сильно,но парюсь как то изза имени теперь...
Теперь при каждой встрече, при каждом звонке начинает, может передумаете, может второе имя дадите чтоб можно было как-то ласково называть... я знала что не будут в восторге, но надоело это вечное "может передумаете? ну что за имя!? зачем так?" 