У меня сейчас идет 5я неделька, только недавно узнала про свою вторую беременность, несколько дней назад замочила тест.
И вот уже третий день накатывает тошнота. Приблизительно в одно и то же время. Хорошо, что пока длится не долго, но с каждым днем этот состояние немного увеличивается по времени.
Эх, неужели это такой ранний токс? Девочки, у кого так было?
В прошлый раз только не 7й-8й неделе что-то подобное происходить начало. И длилось ровно 4 недели, но под конец прямо совсем тяжко было. Не могла мимо клумбы с цветами пройти, подкатывало под самое горло от запаха. Что уж говорить про запахи еды или того, чем в подъезде и лифте инода пахнет... -)) А потом в один день все прекратилось.
Еще немного подкат
А еще, вчера очень захотелось плов. Приготовила его, положила целую тарелку с горкой, ну думаю, сейчас наемся! А то весь день голодная. Только поем, через полчаса опять есть хочется... А в итоге есть его не смогла, привкус у него какой-то неприятный был. Смотрю на ребенка - уплетает за обе щеки..
Залила этот плов соевым соусом, чтобы перебить привкус, поклевала чуть-чуть и выкинула остатки. А наварила полную кастрюлю. Ну думаю, придется собаке скормить все. Но закралсь мысль, а не беременный ли это прикол? -) Решила вечером на муже проверить. Заранее предупредила, что с пловом что-то не то.
Он ел. Ел-ел. Внюхивался и "вкусывался" в него. Но ничего плохого не почувствовал.
Вот теперь я в замешательстве полном... Неужели правда начались беременные приколы?
В прошлый раз совсем не могла есть мясо. Как будто кусок резины жую. Не вкусно было. Почти до самого конца так и проходила вегетарианкой -))
Девчули, поделитесь, у кого какие вкусовые изменения и на каком сроке?