Писала пост ниже. Вчера сходила на УЗИ. 7 недель 5 дней. Сб+ все хорошо сказали, не понятно от чего была мазня. Сегодня после обеда стала идти жидкая кровь при каждом похоже в туалет вся салфетка красная, без сгустков. Как месячные. Что это может быть? Врач сказала лежат, дицинон, увеличить дюфастон. Кто нибудь с этим сталкивался? Может ли за 1 день резко ухудшится состояние плода?
Врач сказала что в стационаре назначат тоже самое что и она, а дома есть кому делать уколы, поэтому я решила пока дома.
Скорую.срочно скорую..дома лежать не вставая..в идеале даже утка..
Все верно говорит. Мне в больнице то же самое назначили, без дюфастнона. Трансекам и ношпу. Зато еды не было нормальной, подцепила там орви, так как 6 чел в палате, спать на их кроватях нереально.
Если беременность маточная подтверждена, то и дома можно лежать, разницы никакой. Если эмбрион здоров, то все будет хорошо.
Конечно может, алая кровь это очень плохо, скорую вызывайте и ложитесь на сохранение. Одного дюфастона может быть мало, не шутите с этим.
Я в первую беременность вечером сходила на УЗИ, всё вроде как норм было, срок был 6 недель, а утром проснулась вся в крови, вызвала скорую, в больнице после УЗИ и осмотра сказали что всё уже вышло. Поэтому состояние может как видите и за ночь измениться.
У меня узи было в 6 недель по узи все отлично а через два дня кровотечение , побежала на узи а там отслойка
В итоге у меня было 4 кровотечения за полторы недели , была огромная отслойка , в 9 недель по узи все отлично уже было и наладилось , сейчас идет 19 неделя , сразу скажу в больничке не лежала не кем было ребенка оставить , лежала дома пила транексам и дюфастон 4 т в день ... Ну и вот недавно на дневном с тонусом капалась )
Я бы наверное на Вашем месте с ума бы сошла от страха и бросила бы все дела и обязанности и легла бы на сохранение. Не шутки это, на таком сроке малыш очень уязвим
Кровь , тем более красная, это однозначно плохо. Скорее всего есть одслойка, её на узи могут не увидеть, пока не наберется кровь - не образуется гематома, проще говоря синяк. Так мне узист обьяснял. Едьте на сохранение в стационар, либо если так решили то лежите дома, но жёсткий постельный режим. И состояние плода может ухудшится за один день тоже, тем более, что причину выделений вам не установили.
В больнице под присмотром будете, и уколы и капельницы экстренно поставят! И УЗИ сделают контрольное. Вызывайте скорую, если есть угроза!
Конечно в скорую и в больницу даже если тоже самое назначат там врачи дежурят день и ночь мало ли что, красная кровь это плохо((((
Срочно вызывайте скорую и в больницу, это опасно, если хотите сохранить беременность ждать нельзя!!!
Возможно гематома. Если не усиливается мазня, то всё будет хорошо.
У меня только мазня была коричневая, а по узи все норм. Алая кровь как то настораживает..