Вот и мы появились на свет.
06 декабря 2017 в 09.55 ПКС - 3160 51
8/9 баллом
Черноволосая и самая сладкая девочка Машенька.
Я пока прихожу в себя, но малышку брала уже к себе.
Всем будущим мамочкам хороших родов и крепкого здоровья всем. 
Вот и мы появились на свет.
06 декабря 2017 в 09.55 ПКС - 3160 51
8/9 баллом
Черноволосая и самая сладкая девочка Машенька.
Я пока прихожу в себя, но малышку брала уже к себе.
Всем будущим мамочкам хороших родов и крепкого здоровья всем. 
какая замечательная новость! поздравляю! набирайтесь сил)
и ждем от тебя рассказ про роды и как восстанавливаешься😉 , как все прошло..хоть и планово но все равно мне кажется очень тревожно...
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Зайка,я как и думала, что Колины волосики будут)))
Ура! Человек родился!!! С дочечкой вас! Скорейшего восстановления!🌹