Войти

Оплата больничного

Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Если 2 вторых листа продолжение первого, то работодатель оплачивает первые 3 дня БЛ, остальное оплачивает ФСС. Если БЛ закрывался, и потом открывался снова, то и у второго и третьего БЛ работодатель оплатит первые 3 дня, остальное ФСС.

0
10.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Яя

спасибо большое! Больничные закрывались и заново открывались, буду звонить в бухгалтерию.

0
10.12.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Не за что 😇 позвоните спросите конечно😉

0
10.12.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Точно закрывались??? Просто судя по датам один является продолжением предыдущего... если больничный закрывался то на нем должна была стоять дата выхода на работу следующий день т.е. При закрытие первого у вас должно было быть указано приступить к работе с 21.... а 21 вы снова должны были обратиться к врачу и она вам именно 21 открывала новый больничный... У вас так???

0
10.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Яя

да, именно так. К примеру 20 больничный (у гениколога) закрывался с выходом на работу 21 числа, а 21 числа я открывала новый больничный у невролога.

0
10.12.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Да в таком случае за каждый больничный первые 3 дня работодатель должен оплатить

0
10.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Яя

спасибо большое!

0
10.12.2017
Мама девочки (8 лет) Казань

Если там б.л где-то продлевался,то у него внизу стоит код 31. В противном случае это отдельные б.листы и бухи зажали денежку))

0
10.12.2017
Из декрета в декрет . Выплаты по БИР. выплата больничного по БиР

Похожие записи