Войти

Оплата больничного

Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Если 2 вторых листа продолжение первого, то работодатель оплачивает первые 3 дня БЛ, остальное оплачивает ФСС. Если БЛ закрывался, и потом открывался снова, то и у второго и третьего БЛ работодатель оплатит первые 3 дня, остальное ФСС.

0
10.12.2017

спасибо большое! Больничные закрывались и заново открывались, буду звонить в бухгалтерию.

0
10.12.2017
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Не за что 😇 позвоните спросите конечно😉

0
10.12.2017
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Точно закрывались??? Просто судя по датам один является продолжением предыдущего... если больничный закрывался то на нем должна была стоять дата выхода на работу следующий день т.е. При закрытие первого у вас должно было быть указано приступить к работе с 21.... а 21 вы снова должны были обратиться к врачу и она вам именно 21 открывала новый больничный... У вас так???

0
10.12.2017

да, именно так. К примеру 20 больничный (у гениколога) закрывался с выходом на работу 21 числа, а 21 числа я открывала новый больничный у невролога.

0
10.12.2017
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Да в таком случае за каждый больничный первые 3 дня работодатель должен оплатить

0
10.12.2017

спасибо большое!

0
10.12.2017
ElleEva
Eva, 8 лет 3 месяца Казань

Если там б.л где-то продлевался,то у него внизу стоит код 31. В противном случае это отдельные б.листы и бухи зажали денежку))

0
10.12.2017
Из декрета в декрет . Выплаты по БИР. выплата больничного по БиР

Похожие записи