Войти

39-я неделя 😱

Ахааааха...я всем твою картинку отправляю!!!!и в Инста выставила)))

0
16.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Какую? 😂😂😂😂

0
16.12.2017

Жаль,что ещё видео не прикрепляется...я там тоже нашла одно))))

0
17.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Аааа, эту

Да, я тоже ставила везде, смысла нет 😂

0
17.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

У меня 37.5, ещё не начали спрашивать :)))) наверное, потому что я всем твержу про 2018) плюс не вижу всех постоянно, они и забывают) а так я буду всем скидывать вот эту картинку

Очень она мне нравится 😂😂😂 такое завуалированное 'отвали' 😂😂😂

0
16.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Ахах, кстати да, эти ждуны самое то 😂

0
16.12.2017
Ирина
Есения, 10 лет 7 месяцевМелания, 8 лет 4 месяца Москва

А по моему не успеваю опомниться,как летят недели)) да уже не недели отсчитываешь, ни дни,а каждый час может сюрприз преподнести )) так что просто уже отпусти ситуацию...и пупся уже выйдет из домика))

0
16.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Я тоже думаю, появится когда не ожидаешь, только как не думать об этом 🙄ежеминутно только и думаешь об этом. Кажется пока чем нибудь заняться 😂а не просто ждать

0
16.12.2017
Ирина
Есения, 10 лет 7 месяцевМелания, 8 лет 4 месяца Москва

Да,я тебя понимаю...не думать не получаеться))

0
16.12.2017
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Ой, вечно всем интересно становится!! Меня тоже уже начинают раздражать подобного рода расспросы!)

Держись!))))

Красивый у тебя животик, опустился уже)) у меня малыш опустился (по ощущениям), дышать давно легче стало, а вот визуально все как было, так и есть))))

0
16.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Оооох, уже 39-я представляешь. Ужас 😂🙄🙏неужели скоро

0
16.12.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Ой да ладно вам... Нам только 35 стукнуло пошла 36, а нас еще в те выходные поздравили с рождением сыночка😁😁😁😁 вот это было неожидано!)))))

0
16.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Ого, внезапно)))) 🙃интересно с чего взяли

0
16.12.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Не сообразила спросить))) видать сказали, что бы не спрашивать:"родила?"))))

0
16.12.2017
Танюша
Катюша, 24 года 7 месяцевМашуня, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 6 месяцевАлександр, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Скоро, мать, скоро )) на Н.Г 😂😂😂 я сегодня в 5:30 только уснула. Деть так колбасился, как никогда прежде, прям испугалась, очень сильно и больно, прям несколько раз вскрикнула, как будто все внутренности переворачивали. А вдруг опят на попу сел или поперек? К Г только во вторник. Проснулась, прислушалась к ощущениям, не чувствую головы внизу, как раньше ((( неужели он мне приподнес "сюрприз" в виде ПКС? (((( Теперь до вторника буду , как на иголках сидеть...

0
16.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Нееее, ты что, не перевернулся, мне кажется, максимум ноги задрал к голове))) мне тоже иногда кажется, что переворачивается еще. 🙄😅

0
16.12.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну и еще не множко и будите тискать свое чудо, сама как вспомню этот период ожидания брррр, а ты еще на позитивчике хорошо выглядишь😉

0
16.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Это потому что дублей много было 😂а так, на самом деле я с палочкой, вставной челюстью и седыми волосами 😅спасибо

0
16.12.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

😂😂😂

0
16.12.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Классно выглядишь!!!!

Ох, когда ж уже наши животы вылупятся!

0
16.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Спасибо Варь)))) надеюсь скоро, завтра будет пост нытья, рано, но надо 😂

0
16.12.2017
Ajka
Алиса, 10 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Держитесь! Сама в таком же положении. Только у нас сейчас гостит бабушка-божий одуванчик 87 лет. И по несколько раз в день, помимо стандартных вопросов, она высчитывает дни, когда мне надо родить. На что она ориентируется, непонятно никому, но я уже готова биться об стену головой

0
16.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Оооох, ну да, моя бабуля тоже мастер подсчетов 😂сидит и пророчит

0
16.12.2017
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Не обращайте на них внимания😉 Наслаждайтесь деньками пока малыш ещё в пузике. А может и уговорите встречать Новый год 🎄 вместе с братиком и сестричкой и мамочкой и папочкой уже по эту сторону пузяшки😉😁

0
16.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Вот уговариваю, чтоб га НГ с нами был)))) уже дома,

0
16.12.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Это, наверное, проблема всех, кто ходит до срока😂 Представь как у меня было... Кс же плановое... Ну я и говорила всем сто мне в конце июня... Срок то стоял на 6 июля, я ж не думала что до июля дадут мне доходить... И тут июля, а я всё еще с животом... Меня одолели все!😈😈😈

0
16.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Одаааааа 😅понимают только те, кого в день по 500 раз спрашивают

0
16.12.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Меня никто не достаёт, я сразу сказала - рожаем в январе, так что сама не жду, и другим не даю) рано! Срок ещё не подошёл, какие вопросы. Ещё бы с 25 недель спрашивать начали, в самом деле.

0
16.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Вот вот, у меня спрашивать начали где то с 30 нед, живот большой был очень уже в 30, и я наслушалась вдоволь, а когда людям, видимо, надоедает видеть меня долго с пузом, начинают доставать прям)))) 🙄🙄🙄🙄😅

0
16.12.2017
Василина
Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцМой зайчик, 8 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

И чё такого , что люди у вас интересуются..?! Ну ответьте им спокойно, не хотите - не отвечайте, делов-то. Они же явно вам не зла желают , а из добрых побуждений, более чем уверена.

0
16.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Есть личности, с которыми я совершенно не общаюсь))) и они интересуются довольно много, будто спать не могут без этого))) и знаете, в день когда спрашивают раз 15 точно,в садик детей привожу спрашивают,забираю тоже спрашивают ,с учетом того,что я работала в этом саду и уже сто раз всем сказала, трудно сохранить спокойствие, начинаешь ждать родов еще больше, чтоб уже замолчали)

0
16.12.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

А я с ужасом почему-то думаю, что в пн начнётся сороковая и я ещё даже въехать не успела, что вот-вот! Головой понимаю, а больше ничем 🙈😂😂

0
16.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Вот вот, я тоже хожу себе такая, только неадекватные вопросы достали. Сил нам, мощи и родов скорейших 🙏🙄😅

0
16.12.2017
Спальный мешок..нужен ли? Как сообщить родителям и близким?

Похожие записи