Ну когда же??? А когда срок??Ты не родила?И САМОЕ БЕСЮЧЕЕ "УУУ, ТЫ ЕЩЕ ХОДИШЬ? " прикиньте..😰как же надоели, будто я всех достала беременная.😒спокойно,Настя. Итак, 38 полных недель.Осталось 14 дней до ПДР 😍И хочется и колется 🐣как вы?) 
39-я неделя 😱
Ахааааха...я всем твою картинку отправляю!!!!и в Инста выставила)))
У меня 37.5, ещё не начали спрашивать :)))) наверное, потому что я всем твержу про 2018) плюс не вижу всех постоянно, они и забывают) а так я буду всем скидывать вот эту картинку 
Очень она мне нравится 😂😂😂 такое завуалированное 'отвали' 😂😂😂
А по моему не успеваю опомниться,как летят недели)) да уже не недели отсчитываешь, ни дни,а каждый час может сюрприз преподнести )) так что просто уже отпусти ситуацию...и пупся уже выйдет из домика))
Ой, вечно всем интересно становится!! Меня тоже уже начинают раздражать подобного рода расспросы!)
Держись!))))
Красивый у тебя животик, опустился уже)) у меня малыш опустился (по ощущениям), дышать давно легче стало, а вот визуально все как было, так и есть))))
Ой да ладно вам... Нам только 35 стукнуло пошла 36, а нас еще в те выходные поздравили с рождением сыночка😁😁😁😁 вот это было неожидано!)))))
Скоро, мать, скоро )) на Н.Г 😂😂😂 я сегодня в 5:30 только уснула. Деть так колбасился, как никогда прежде, прям испугалась, очень сильно и больно, прям несколько раз вскрикнула, как будто все внутренности переворачивали. А вдруг опят на попу сел или поперек? К Г только во вторник. Проснулась, прислушалась к ощущениям, не чувствую головы внизу, как раньше ((( неужели он мне приподнес "сюрприз" в виде ПКС? (((( Теперь до вторника буду , как на иголках сидеть...
Нееее, ты что, не перевернулся, мне кажется, максимум ноги задрал к голове))) мне тоже иногда кажется, что переворачивается еще. 🙄😅
Ну и еще не множко и будите тискать свое чудо, сама как вспомню этот период ожидания брррр, а ты еще на позитивчике хорошо выглядишь😉
Это потому что дублей много было 😂а так, на самом деле я с палочкой, вставной челюстью и седыми волосами 😅спасибо
Спасибо Варь)))) надеюсь скоро, завтра будет пост нытья, рано, но надо 😂
Держитесь! Сама в таком же положении. Только у нас сейчас гостит бабушка-божий одуванчик 87 лет. И по несколько раз в день, помимо стандартных вопросов, она высчитывает дни, когда мне надо родить. На что она ориентируется, непонятно никому, но я уже готова биться об стену головой
Оооох, ну да, моя бабуля тоже мастер подсчетов 😂сидит и пророчит
Не обращайте на них внимания😉 Наслаждайтесь деньками пока малыш ещё в пузике. А может и уговорите встречать Новый год 🎄 вместе с братиком и сестричкой и мамочкой и папочкой уже по эту сторону пузяшки😉😁
Это, наверное, проблема всех, кто ходит до срока😂 Представь как у меня было... Кс же плановое... Ну я и говорила всем сто мне в конце июня... Срок то стоял на 6 июля, я ж не думала что до июля дадут мне доходить... И тут июля, а я всё еще с животом... Меня одолели все!😈😈😈
Одаааааа 😅понимают только те, кого в день по 500 раз спрашивают
Меня никто не достаёт, я сразу сказала - рожаем в январе, так что сама не жду, и другим не даю) рано! Срок ещё не подошёл, какие вопросы. Ещё бы с 25 недель спрашивать начали, в самом деле.
Вот вот, у меня спрашивать начали где то с 30 нед, живот большой был очень уже в 30, и я наслушалась вдоволь, а когда людям, видимо, надоедает видеть меня долго с пузом, начинают доставать прям)))) 🙄🙄🙄🙄😅
И чё такого , что люди у вас интересуются..?! Ну ответьте им спокойно, не хотите - не отвечайте, делов-то. Они же явно вам не зла желают , а из добрых побуждений, более чем уверена.
Есть личности, с которыми я совершенно не общаюсь))) и они интересуются довольно много, будто спать не могут без этого))) и знаете, в день когда спрашивают раз 15 точно,в садик детей привожу спрашивают,забираю тоже спрашивают ,с учетом того,что я работала в этом саду и уже сто раз всем сказала, трудно сохранить спокойствие, начинаешь ждать родов еще больше, чтоб уже замолчали)
А я с ужасом почему-то думаю, что в пн начнётся сороковая и я ещё даже въехать не успела, что вот-вот! Головой понимаю, а больше ничем 🙈😂😂
Вот вот, я тоже хожу себе такая, только неадекватные вопросы достали. Сил нам, мощи и родов скорейших 🙏🙄😅
Жаль,что ещё видео не прикрепляется...я там тоже нашла одно))))