Второй день шевелений гораздо меньше и не такие сильные. Норма?
Шевеления определенно есть, особенно если почесать живот и спокойно посидеть, но не сравнится с тем шилопопом, который раньше меня толкал)
В среду была на ктг и допплере - все ок
Ну нет же повода паниковать? Тихорится перед родами? И что это значит, что скоро? Или ничего не значит?
В ЖК вообще сказали следить за шевелениями и если что, то в рд (не поняла особо, в связи с чем такие напутствия). Если б я реагировала на каждое изменение шевелений и "показалось", то бегала бы на узи каждую неделю...