Войти

Шевеления в 39 недель

Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Меньше-это сколько? Можно проследить циклы бодрствования-сна или нет? У меня обе барышни шевелились мало,просто такая особенность,но бодрствование-сон все равно были различимы. Затихания перед родами у меня не было,даже наоборот))

0
16.12.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Лева много и сильно пинался обычно, а вот второй день значительно меньше. циклы сна-бодрствования наверное можно проследить, но вот бодрствования как бы меньше и оно менее активное что ли. Лиза поспокойнее была, перед родами вроде тоже не затихала особо, точнее я не помню

0
16.12.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

ну,я бы позвонила своей акушерке,что бы она пришла и послушала сердцебиение доплером. Тогда станет ясно,это просто скачек роста и меньше места или есть проблемы. В твоем случае я бы сходила к врачу что бы послушали сердцебиение. То,что все хорошо было с ктг и доплером неделю назад -не очень показательно,так как на поздних сроках все может измениться за пару дней

0
16.12.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Так ктг и допплер были как раз пару дней назад, а не неделю, не каждый же день делать

0
16.12.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

когда есть вопросы - у нас делают раз в 2 дня))

0
16.12.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

меня с моими вопросами в рд просто отправят уже и все) а мне как бы этого не надо, если все в порядке.
я ж вообще паникер. так что, если я пока просто пишу посты на бб, значит, все более менее)

0
16.12.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

То есть невозможно просто прийти к врачу, что бы послушали сердцебиение?

0
16.12.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Теор возможно. В понедельник (если бесплатно). Но это значит, что надо лезть без очереди, ждать, мало приятного, короче.

0
16.12.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вообще на этом сроке и надо каждую неделю проверять. Я писала пост. Сын затихарился за день до родов. На второй день вечером очень пинался, а ночью я проснулась от схваток. Пробился наружу?,)):-):-)

0
16.12.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Так я вот в среду только была на ктг и допплере - все ок

0
16.12.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Значит все хорошо у него. Может готовится,))

0
16.12.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Надеюсь) хотя по прогнозу врача, как я поняла, ходить мне скорее до 41, как в прошлый раз...

0
16.12.2017
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Я вообще не считала сколько они там шевелились и сколько затихали. Знаю точно, что сильные и частые шевеления могут быть признаком гипоксии, поэтому мне наоборот не нравилось, если долго активничали сыновья.

0
16.12.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Ну так и я не считаю, но заметно, что активность снизилась

0
16.12.2017
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

в этом точно нет ничего страшного.

0
17.12.2017
Ярослава
Илья, 16 лет 9 месяцевЕва, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 1 месяц Москва

Я не хочу пугать, но обычно такие напутствия дают по причине возможной гипоксии,опять же могу ошибаться.но я бы позвонила в 03 для консультации.они бы сказали все точно.

0
16.12.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Но ктг и допплер в норме были

У меня отеки, но не прям сильные, давление и моча при этом в норме

0
16.12.2017
Ярослава
Илья, 16 лет 9 месяцевЕва, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 1 месяц Москва

Может правда затаился)готовится к выходу и набирается сил.

0
16.12.2017
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 7 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

мой в день родов вообще затих, что я чуть не поседела))) потом уже сказали-затаился - приготовился к появлению на свет...а я с 8 утра до 3 дня места не находила

0
16.12.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Я, когда совсем начинаю паниковать, почешу его, шоколадку съем - проснется))

0
16.12.2017
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 7 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

мне тогда и шоколадки, пироженки не помогли))) партизан был в засаде)))

0
16.12.2017
Lina
Печора

Нормально))) тоже было периодически затихал. Бегала с круглыми глазами на узи, там врач все малышу говорила, чего "ты чего маму пугаешь??" во первых зависит от погоды. Во вторых им та м уже тесно, особо не побалуешь)))

0
16.12.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

спасибо)

0
16.12.2017

мой малыш не шевелился около 4часов,шоколад,поглаживания не действовали.я тогда в роддоме на 37неделе лежала,врач сказала,спит малыш,по ктг все ок.главное чтобы не больше шести часов затишье.я тогда чуть не посидела.а карапуз спал много,места мало и опустился живот

0
16.12.2017
Евгения
Кирилл, 14 лет 1 месяцЯна, 12 летЕгор, 6 лет 8 месяцев Уссурийск

Мне врач говорил ил норм, ребёнок большой не так уже много места

0
17.12.2017
Ярослава
Илья, 16 лет 9 месяцевЕва, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 1 месяц Москва

только не паникуйте из-за моих слов пожалуйста.Все будет хорошо

0
16.12.2017
Девочки всем привет, у кого срок от 24 недель подскажите Шевеление

Похожие записи