Войти

ПКС на 19.12.17 и тренировочные схватки

Танюша
Катюша, 24 года 7 месяцевМашуня, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 6 месяцевАлександр, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

А что говорит схватосчиталка? Такая же хрень. Треники не прекращаются , схватосчиталка зовет в роддом. Но боли нет. Вот когда начнутся схватки с болью, тог да поеду в роддом, а пока не верю, что это оно ))

0
16.12.2017
ДаняСтэк
Евушка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 8 лет 6 месяцев Волгоград

Вот и я так думаю. Пробовала считать, то 35 мин, то 15, то 18. А потом я вообще перестала отмечать их. Намека на пробку или воды нет. Что дома лежать, что в роддоме. Дома и стены лечат.

Утром посмотрим....

0
16.12.2017
Шевелюшки или нет?... Стартовала 39-я неделя.

Похожие записи