Всем привет! Пкс 19.12 в роддом 18.12. А уже второй день тянет низ живота, и схватки не регулярные и не очень болезненные.
Бежать сдаваться или еще рано? Как было у вас? Очень переживаю😓 Первые роды были сложные, отошли воды а родовой деятельности не было. Через 13 часов сделали экс. Поэтому сейчас как в первый😱 И раньше времени не хочу ехать, а вдруг что...😭