Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду девочку, 36 неделя Владивосток

Ну вот и стартовала 35ая неделя!!!!!!!

Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Окружающим то какое дело до вашей прибавки?) Она по моему неплохая совсем) А приложение жжет как всегда,- с коробку печенья, ну))

0
19.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Типа я ребёнка мучаю. Голодом морю и себя и её. Что я должна есть за двоих, троих, четверых... Я ж беременная!!!!!!

0
19.12.2017
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Ой какие все завистливые))) Умничка Галь! Животик замечательный и такой смешной! Привыкли все, что надо слоном стать непременно! Малышка же растет, вес набирает, значит все в норме! Растите!

0
20.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибо Юль) я поначалу пыталась что-то объяснить, а потом плюнула... Ну вот даже так видна разница, с дочей в 33/4 была прибавка уже кг 13. И вес по узи её меньше. А сейчас прибавка небольшая и вес побольше.

0
20.12.2017
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Ну вот и главный показатель! А то жрем за двоих, а поправляется не малыш а ты за четверых!

0
20.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

А причем тут голод , у меня вообще нет прибавки, хотя ем как конь. Ребенок даже немного опережает по весу. Это никак не связано

0
20.12.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Классный домик:))))осталось ещё совсем немного

0
30.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Да поскорей бы уже) хочу попросить врача посмотреть на приёме. Как раз будет 38 недель. Может че там наковыряет)

0
30.12.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

И мне охото,только надо доносить до 4.01 и начнётся активный образ жизни.а то сил много,а у нас постельный режим.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

0
30.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибо!!!!! И вашу семью поздравляю с наступающим новым годом!!!!

Фух, у нас уже 1:25 ночи 31 декабря. Ещё немного и наступит новый год. Даже и не верится.

0
30.12.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Спасибо!!!Ого какая разница во времени

0
30.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

7ч) с Москвой

0
30.12.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Заметно так округлились за 4 недельки! Молодцы девочки! А месяц, это да, те же мысли! Во сколько недель старшая родилась? Мои все на 39 неделе.

0
19.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

В 40/2 недели. Пессарий сняли в 38 недель и сказали, что вот вот родишь =) ну ну😀 и то ставили ламинарии. Надеюсь, что эта красотка не заставит себя долго ждать)

0
19.12.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Ого! Ну, они сами выбирают когда ))) надеюсь, что не засядет надолго. Мне до февраля надо родить )))

0
19.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

И мне и мнееееее🙋

0
19.12.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чита

привет Галь)

поздравляю вас с очередным этапом😊 ой, совсем и немножко осталось, вот время пролетело🙈

пузик такой аккуратненький👍 и подросли знатно за месяц👍👍👍

с наступающими вас новогодними праздниками 🎄🎄🎄✨✨🎇🎆🎉

п.с. Ты вообще худющая🙈😊 мне б твою силу воли🙄🙏

0
19.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Приветики😘

Спасибо 🤗

Меня после посещения жк сила воли порой покидает и я жру всякую бяку🙈🙊 потом боюсь на весы вставать 😁

И вас с наступающим 🎄🎁🎉

0
19.12.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

Что за приложение такое странное? Размеры так указывает....то огурцы, то коробка печенья. Еще банку варенья пусть упомянут))))) У нас же что огурцы, что коробки - все одинаковые, ага))

0
19.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

😂😂😂 приложение Малыши))) а дальше веселее чипсы, торт, ведро попкорна🙈

0
19.12.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

А рожаем мы примерно тазик оливье?😬 Или бочонок пива🍺 Юмористы, блин))))

Тьфу...зачем пиво вспомнила...сразу так захотелось!!!😁
0
19.12.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Какая ты маленькая!! Но это не плохо))))) обнимаем вас!

0
19.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Сегодня с дочей читали Айболит перед сном. Так там на картинке 2 бегемота лежат и доча говорит- мама, ты на них похожа😂😂😂 а муж пингвином называет) 🐧

0
19.12.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ахаха

0
19.12.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Пузик очень аккуратненький) и сама то просто прелесть)))

0
19.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибо)

0
19.12.2017
Мама девочки (12 лет) Подольск

Какие вы чудесные!!!!! Здоровья вам!!!

0
20.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибо 😘

0
20.12.2017
Прививки беременным? Тянет низ живота. 36-ая неделя

Похожие записи