Ох как я ждала этот день, по узи всё хорошо кровь будет через 2 дня. По сроку поставили 12 и 4 ( по месячным 11,5 ) но я думаю что была очень ранняя О так как я делала тесты с 11 дц и они были пустые. . КТР 60 ЧСС 159. Предположили мальчика, узист знатный по Подольску ( Неплохов А.Ю.) ну и фото прилагаю. Сына очень хочу, это просто моя мечта, но настроена опять на девку. Мальчик для меня это просто чудо какое то и что то из ряда фантастики. Посмотрите фото, может кто поможет определить пол.. Первое фото профиль, второе вид снизу на попку. Фотки он как то странно распечатал, 2 фото на одной бумаги так что качество не очень.




иначе с дулькой на голове будет ходить