Войти

Прошла скриниг

МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 10 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

По торчащему бугорку справа на фото, дак мальчик должен быть 😉✊

0
21.12.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

вот его и обещали, но врач сказал что это естественно не точно. вы меня примерно понимаете как я мальчика жду))

0
21.12.2017
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 10 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

А я наоборот снова сына хотела..а получилась девочка, вот привыкаем к мысли о доче 😊

0
21.12.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

Редкий случай когда с тремя однополыми детьми хотят еще такого же) но как говориться, кому надо тот у того и родиться) будете косички плести)

0
21.12.2017
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 10 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну да наверное...просто люблю пацанов больше...придётся научиться плести косички 😆 иначе с дулькой на голове будет ходить 😊

0
21.12.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

Я только пол года как научилась. Всегда мечтала о сыне)

0
21.12.2017
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Поздравляю с хорошим скринингом!

Я верю Неплохову,первую б у него наблюдала,и он мне дочку предположил,и вторую тоже он)

А про фото даже не говорили? Я когда первый раз пошла забыла сказать он и не дал(

0
20.12.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

Спасибо.нет, я сказала что мне надо 2 фотки) он и сделал но на одном листочке. он мне со ворой дочку сказал но 19 недель..я 3 дня смотрю видео на ютубе с полом детей в 11-13 недель)))))

0
20.12.2017
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

А если так,то мне тоже так же дал фото,когда просила) ну можно ещё недель в 15-16 сходить подтвердить)

0
20.12.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

не,буду ждать февраль. договорилась с ним уже на 20ть недель.

0
20.12.2017
Светлана
Кристина, 22 года 11 месяцевАндрюша, 19 лет 1 месяцВиктория, 10 летПолина, 8 летСашенька, 5 лет 11 месяцев Южно-Уральск

Если честно,то я ничего не пойму))))на фото .Мы тоже очень хотели сыночка,вернее папа наш))). У меня второй брак от второго брака только дочка,но нам что на первом,что на втором узи(сегодня делала 2 у-е узи) сказали что дочка. ну и ладно,лиш бы здоровенькой родилась.... Но все таки надеемся ,вдруг ошибка,бывает же такое 😊 .Желаю вам что бы ваши мечты сбылись с сыночком))))

0
20.12.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

Спасибо. Мне со второй дочкой в 12 сказали что мальчик а в 20 девочка. но там такого стручочка небыло на узи..да и врач такой..но я всёравно не насраиваюсь пока. Лёгкой беременности вам и родов. Может и правда ошиблись.Я тоже Надеюсь до последнего)))

0
20.12.2017
Светлана
Кристина, 22 года 11 месяцевАндрюша, 19 лет 1 месяцВиктория, 10 летПолина, 8 летСашенька, 5 лет 11 месяцев Южно-Уральск

Спасибо!!! И вам !!!!!

0
20.12.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я тоже надеюсь на сына, как на чудо. Все пророчат девку, да и у друзей почти у всех разнополые дети, а это ж статистика! То бишь должен же быть в нашей компании "ювелир") осталось шесть дней и карты на стол)))

0
20.12.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

Томительное ожидание. Я жду февраля) удачи вам. Хорошего торчащего писюна)

0
20.12.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Хехех) спасибо! Будем ждать мальчишек всем ветрам назло)

0
20.12.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 9 месяцев 30 дней Новосибирск

Очень похоже на мальчика! Держу кулачки за разнообразие в вашей семье!

кстати, для самой девочка до сих пор из разряда фантастики.

0
21.12.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

На фото в профиль ооооочень даже мальчик, мне тоже такой торчун в эту беременность показали и тоже мальчик, узистка сказала, на все 100%. Срок по м 11 и 5 был, ктр 54 мм, у вас больше, так что я в вашем мальчике уверена. Дай Бог😘

0
21.12.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

Да, дай бог. Лишь бы здоровый родился.

0
21.12.2017
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

На счёт пола не скажу, снизу не видно мужчинку, сбоку размыто как то. А я наоборот очень хочу дочь 🙈 Это же такая нежность! Боюсь как бы на 2 скрининге не выросло чего 😰

0
21.12.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

да размыо. сказал так как 2 рубца на коже по этому как чере запотевшее стекло видно. на втором скрининге должно быть получше. там и спрошу точно пол.

0
21.12.2017
31-32 недельки! Наши новости! Скрининг №1

Похожие записи