Приближаемся к 39 неделям ровно (сегодня 38+4).

Приближаемся к 39 неделям ровно (сегодня 38+4).

Ну, вот ))) процесс пошёл))) думаю следующий пост будет под названием "Рожаю, едем роддом" ))))
Проверяй и готовь сумки. Пересматривай уроки как правильно дышать))))
Вредные дети нынче пошли, у меня вообще пробки нет оказывается. И мой папа 26 приедет тоже. Думала сегодня, но нет (
Ой не то слово вредные)
Получается мы всех ждем: и малышей, и родителей. Ждуны😂
ура! процесс пошел!)
легких родов, здоровья вам обоим и быстрой выписки!
Ну в этом году должны мы разродиться уже. Очень на это надеюсь )))
Да пора бы))) Там изнутри новогодних огоньков не видно, пусть выходят😁
Совсем чуть чуть осталось и встретитесь с малышом !!!!!А мы еще до следующего года посидим)))))