Войти

Токсикоз

То же самое! Как я Вас понимаю!! Тоже самый сильный токсикоз в эту 3-ю беременность. Тошнота жуткая, слабость еле на ногах стою, вся осунулась. Сейчас стол новогодний сделала, так еле живая. Муж сфотографировал тут меня спящую, типа в знак любви 😂, так я ужаснулась, как плохо выгляжу, как тяжелобольная, кошмар. Иногда я по полдня в кровати, детей воспитывают комп айпад и телевизор... просто кошмар...

Забыла, еще жуткий привкус во рту постоянно практически, как кошачий туалет🤢

0
31.12.2017
Shaitanka
Чудо, 11 лет 5 месяцевСюрприз, 9 лет 11 месяцевПодарок, 7 лет 10 месяцев Вильнюс

Меня муж сперва вообще в серьез не воспринимал, не видел такого состояния. Побывал бы хоть раз на моем месте

0
31.12.2017

Моего тут в такси укачало😂, пришел домой чуть ли не на колени бросился - как я тебя понимаю, терпеть это несколько недель, как ты выдерживаешь?!😮

0
31.12.2017
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Моя мама лежала 7 месяцев в больнице на сохранении мной с отслойкой плаценты. Плюс у неё был такой токс, что она похудела на 15 кг за всю беременность. Вот врач, который Ее вёл, посоветовал ей один способ-2-3 раза в день за 20 минут до еды принимать 1 чайную ложку коньяка. Если очень плохо, то столовую. После этого она могла хоть что-то съесть.

И каким бы противником этих методов я ни была, но когда меня накрыл токс, я прибегнула к нему и не пожалела.

Я не агитирую, но как вариант.

0
31.12.2017
Shaitanka
Чудо, 11 лет 5 месяцевСюрприз, 9 лет 11 месяцевПодарок, 7 лет 10 месяцев Вильнюс

У меня мама коньяк тоже пила но по причине давления. К вечеру отпустило немного. Спасибо

0
31.12.2017
Tanja
Ваня, 18 лет 10 месяцевАнна, 7 лет 11 месяцев Калиновка

Как я Вас понимаю. У меня такое состояние от задержки, а сейчас уже 10 -я неделя. Но вроде как по немногу отпускает, один день хорошо, а на следующий опять плохо. От еды воротит, ем только овощи и фрукты, мясо не идет вообще. Когда ходишь и чем-то занимаешься то получше, а когда лежать то тошнит невыносимо и постоянно ком в горле.

Как можно помочь даже и не знаю, мне ничего не помогло, ни лимон ни имбирь ни сухарик. И я поняла что это просто нужно пережить, перемучится. Так что держитесь, скоро попустит. И кстати, а какой у Вас срок?

0
31.12.2017
Shaitanka
Чудо, 11 лет 5 месяцевСюрприз, 9 лет 11 месяцевПодарок, 7 лет 10 месяцев Вильнюс

7 неделя пошла. В прошлые беременности до 10 недель токсикоз проходил, сейчас не знаю каа будет. Благо что я сейчас у мамы в гостях 3 недели, я не знаю что бы я делала дома одна с 2 детьми((( божечки дай мне сил!

0
31.12.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я была в таком же состоянии до 13 недель... Когда было совсем плохо (как правило после обеда) то я лежала и не насиловала свой организм

0
31.12.2017
Shaitanka
Чудо, 11 лет 5 месяцевСюрприз, 9 лет 11 месяцевПодарок, 7 лет 10 месяцев Вильнюс

Сейчас я могу себе это позволить потому что в гостях у мамы. А как домой вернусь с детьми я не полежу, дай бог отпустит такое состояние

0
31.12.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Оно точно не вечно=) у меня муж очень сильно поддерживал и помогал когда был не на работе, да и сын в раз стал самостоятельнее

0
31.12.2017
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Такая же история. С 1 был небольшой токс, с сыном вообще не было, а тут... только о полежать мечтаю. Сдала кровь, гемоглобин 105, прописали железо, когда не забываю пить, лучше становится, если накрывает - сразу вспоминаю что не выпила

0
31.12.2017
Shaitanka
Чудо, 11 лет 5 месяцевСюрприз, 9 лет 11 месяцевПодарок, 7 лет 10 месяцев Вильнюс

С железом вроде проблем не было хотя кто его знает к врачу не ходила. К вечеру немного отпустило так хоть стол накрыла. Заметила что еще сильней тошнит от фольки

0
31.12.2017
Алёна
Владислав, 9 лет 9 месяцевРоман, 7 лет 9 месяцев Москва

Та же фигня, с первым такого не было(( уже не знаю, что делать

0
07.02.2018
Shaitanka
Чудо, 11 лет 5 месяцевСюрприз, 9 лет 11 месяцевПодарок, 7 лет 10 месяцев Вильнюс

У меня славо богу только пару дней такое состояние было, сейчас уже замечательно не считая низкого давления и низкого гемоглобина (впервые за все беременности) и как следствие периодически тошнота и головокружение

0
08.02.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Меня не тошнило и была слабость такая вот... вот такой токсикоз

0
31.12.2017
Shaitanka
Чудо, 11 лет 5 месяцевСюрприз, 9 лет 11 месяцевПодарок, 7 лет 10 месяцев Вильнюс

Я все понимаю, просто вновинку и как то совсем не радостно. Детям не обьяснишь что маме плохо.

0
31.12.2017
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 2 месяцаКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

Мне недавно рассказали про хофитол, какой-то препарат на травках, который помогает в таких ситуациях. Сама не пробовала, обе беременности крыло даже от запаха варёного риса, к 13 неделям все проходило :) а было, как состояние сильного похмелья по другому на назову. Скорее приходи в норму

0
02.01.2018
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

У меня и с сыночком, и с доченькой такое было примерно с 5 до 10 недель, потом легчало понемногу. Держитесь!

0
31.12.2017
Препараты железа человек родился!

Похожие записи