Всем привет. Девочки, а расскажите, как у вас выглядит пробка? Очень-очень она густая, как мячики лизуны? Или бывает разная консистенция.
С дочкой я сразу поняла, что пробка, тк выделений особо не было. А в эту, пардон, всю беременность выделения, а вчера что-то похожее на пробку, но непонятно.
Расскажите, как у вас?