Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 23 неделя Новополоцк

20 неделек (18.01)

Мама девочки (8 лет) Дубна

О, мы с вами в ногу идём :)

Тоже в последние дни начало тянуть в районе лобка( и уже 2 раз болею , насморк этот уже достал :((

Академ брать не нужно, тем более чуток осталось :) последняя сессия и диплом?

0
18.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

Насморк -это вообще такая зараза))

Эта сессия ,летняя и дипломм.,но летнию собираюсь досрочно сдать))

Вам прям болит??или колит?

0
18.01.2018
Мама девочки (8 лет) Дубна

Правильно, сдайте досрочно и не особо затягивайте с дипломом :) потом будет тяжелее писать :(

Ну, скорее не болит, а тянет.. или иногда уклонит, а потом тянет . Склоняюсь к мысли, что матка растёт и мышцы/все остальное тянется :)

0
18.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

Скорей всего мышцы у вас тянутся

0
18.01.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Держись, матушка, полпути пройдено! И здоровья вам :)

Выпячивай как можно больше пузико на сессии и подчеркивай его, на войне все средства хороши, вдруг кто войдет в положение 😉

0
18.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

Спасибо))дай бог ,кто поймет.буду одевать облегающие платья

0
18.01.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
20.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

Спасибо👍😚😚😚

0
20.01.2018
2 узи +инфекция Экватор😍

Похожие записи