Как думаете какой?)) в дневник не подглядывать😜 
Срок
Не, отеков нет, вес набрала 2кг к добер весу🙈🙈 богатырь там видимо)) первый 3840, при моих
Неа, сказали все хорошо, многоводия нет. Вот 26 пойду на узи , может скажут)) я на вещи 56 размера даж не смотрю))))
Это он в меня такой худой) и лысый))) я в детстве тоже была с одной волосинкой, как дедушка Ленин)
Хотела написать 35))) но прочитала ниже ответ. У меня такой почти в 28. Ну чуть чуть меньше ))
Самое главное- животик аккуратный, кожа гладкая, растяжек нет)))) я боюсь именно из-за растяжек))) хотя с первой дочей на животе их не было
Всю бер не было с первым и представляете... Ща неделю до родов появились.. Я белугой ревела🙈
Оо)) прикольно!!! Шикарная прибавка......я вот на 28 недели + 12 кг(((
И как девочки умудряются прибавлять по два кило. У меня так уже плюс пять, а ходить еще 4 месяца!
Я 170 см 55,5 кг встала на учет, прям как и в первую Б. Надеюсь на 14 кило не поправиться в этот раз, тяжело.
У меня тоже большой живот был.
Думаю таз узкий, вот и ползет все в пузо. Завидую девчонкам, у которых живот недель так в 30 вываливается, но что дано природой, то дано:)
Ну если по себе судить, с сыном у меня такой был недель в 35, а может и позже.
С двойней я приближаюсь к такому, недель к 30 думаю стану такой 😄
Прочитала Ваш срок! Какой у Вас хороший "дом"! Дворец ))
😂😂😂 меня с первым чуть на кс не отправмли.. В кариочку не посмотрели и думали что двойня
При этом прибавка 9кг (предположительно))))
Как вот такое возможно?! 😁🙈
У меня 25, тоже с таким пузиком хожу. Некоторые думают, что мне уже совсем чуть-чуть до родов
. Я думаю это из-за роста и комплекции у меня 158 см
Ну к вас второй же так что предположу что 30, потому как со вторым быстрее растёт)
У меня 24 недели - такой же пузик ))) Иногда мне кажется, что люди с таким рожать ездят ;) В 40 недель я обычно огромный дирижабль, не обойти - не объехать ))
У меня такойже был с дочков в 25 нед)))
