Одежда для беременной

Хорошая и качественная одежда для беременных есть вот здесь http://www.happy-moms.ru/ Я во время беременности покупала только тут. Качество вещей просто на высоте, да и цены отличные.
22.02.2018
А мне нравится одежда для беременных, нужно просто подходящую модель подобрать. Вот на прошлой неделе заказала себе тунику здесь http://www.happy-moms.ru , приятная ткань и красивый фасон.
02.02.2018
В прошлую Б были джинсы с заниженной талией. Т.е. резинка не натягивалась на весь живот, а была под животом. Даже придерживала его, как бандаж. В эту Б искала брюки тоже с низкой талией, но все высокие. Пришлось такие купить. Пока вроде ничего, удобно. Посмотрим, как будет, когда живот больше станет.
25.01.2018
Платье или спортивные штаны и кофта удлиненная. Брюки доя беременных неудобны тем что та часть для живота тянет вниз.
25.01.2018
Сейчас мода на платья-мешки)) я вот таких накупила, тёплых. Под низ тёплые колготы, если мороз - 2 шт )) Джинсы налазят ещё обычные, на средней талии, но почему-то не хочется их носить. А вот брюки добеременные у меня есть - чёрные 7/8 из Зары, я их специально покупала чтоб висели свободно - мода, опять же. И такой же пиджак (он прям висит). Как станет теплее, буду их носить (с ботильйонами на устойчивом каблуке 5 см). Я в них и вожу, и бегаю, совершенно не напрягают. Беременные одежки мне не нравятся, я хочу быть модной и красивой. С современными трендами вполне реально ))
24.01.2018
24.01.2018
У меня джинсы ооочень удобные и сидят идеально, даже не ожидала. Сверху свободные кофты и кардиганы или свитер длинный. Платья из обычных магазинов, прямые и А-силуэт. Их и после беременности носить можно, у меня только живот вырос.
24.01.2018
В H&M купила спец джинсы. Смотрятся как обычные. Хотелось и во время беременности нормально выглядеть, а не шаровары таскать. Как малы стали, там же купила узкие стрейчевые брюки. Отлично сидят и вообще нигде ничего не жмут. И кофточки всякие там интересные есть, и куртку там же купила. Ходить в платьях, под куртку, тем более зимой - не мое.
24.01.2018
Может вашей подруге с джинсами не повезло?!) я обожаю свои " беременные" джинсы,ношу недель с 16-17. Вы не смотрите как они на вешалке висят, примерьте и определитесь в чем вам комфортно, а в чем нет.
24.01.2018
У меня нормальные джинсы, вполне удобные. Леггинсы не ношу.
24.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бюстгальтер для большой груди. Отзыв. Где все купить?