Войти

Принципы пп во время беременности

Mrs Panda
Нассау

У меня без двух дней 39 недель и прибавка 5,5 кг, при том что до б была худая. Никакого сладкого, мучного, белой муки, молочка тоже не заходит. Питание раздельное, иначе изжога накроет и не отпустит. В общем, сижу на овсянке по утрам, а дальше фрукты, мясцо отварное или в духовке, обязательно клюква каждый день.

А вы сильно не переживайте, основной набор веса часто приходится на последний триместр и если хотите нагнать упущенное - у вас еще есть шанс, но не советую )) А малыш свое возьмет в любом случае.

0
30.01.2018
Небо...самолет...девушка
Алма-Ата (Алматы)

Хорошо бы))) потому что при таком рационе я в принципе нормально себя чувствую и отеков нет.

0
30.01.2018
Oль
Лев  Андреевич, 9 лет 2 месяцаСофья Андреевна, 8 летПланирую Орел

Нормально, вы ещё можете начать прибавлять тем более ) я до 30 тоже набрала кг 4-5,зато потом ещё 10 (отеков не было ), набрала 15 кг в целом ,из рд вышла -13, через два месяца уже была меньше чем до родов . но я ела всю беременность все что хотела,но не по многу, как и всегда в принципе )) как вам удобно так и питайтесь, за двоих точно не надо есть

0
31.01.2018
Света
Старшенький, 13 лет 9 месяцевМладшенький, 11 летДевочка моя, 8 лет 2 месяца Москва

С первым за всю беременность набрала 6кг, из роддома вышла худее, чем до беременности (я правда неделю почти не ела в роддоме, так получилось). Сынулька 3690 родился. В общем, мое мнение - не парьтесь: как вам комфортнее, так и питайтесь, в пределах разумного (чтоб детка получал все необходимое для развития)

0
30.01.2018

У меня +1.3 всего в 28 недель,вчера взвешивалась. Это не мало вообще. Норм прибавка. В 1 Б набрала 6.5 кг за 41 неделю

0
30.01.2018
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 8 месяцевДариюшка-Лягушка, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

За всю беременность набрала 3.5 кг)))) вставала на учёт 68 кг шла рожать 71.5, вышла с роддома 64 кг. Дочка родилась на 39 неделе 2977.

0
30.01.2018
Сахар Кофе

Похожие записи