Счастье нельзя купить! Его можно только родить! Теперь я мама 'в квадрате' .
20.02.1018 г. в 3.25 на свет появилась наша
доченька с весом 3.200 кг и 53 см. Родила за 2 часа. Ффффууух
Счастье нельзя купить! Его можно только родить! Теперь я мама 'в квадрате' .
20.02.1018 г. в 3.25 на свет появилась наша
доченька с весом 3.200 кг и 53 см. Родила за 2 часа. Ффффууух
Моя дорогая, поздравляю вас с рождением еще одной принцессы. Растите здоровыми и счастливыми. Вам терпения. А маме спокойствия и вкусного молочка

ой, как чудесно! Поздравляю тебя, мамочка! Пусть вся ваша семья будет здоровой и счастливой!!! целую!
Молодец! Отдыхайте! Лёгкого вам восстановления после родов. Главное позади. Здоровья вам и малышке! А нам сегодня выписывают!!! Мы поедем домой!
Спасибо. Домой-это хорошо, быстрей бы и нам.
Поздравляю!!!!!!! Здоровья маме малышке!)))) 
Спасибо, а вам легкой Б и таких же родов!
Поздравляю! Я же сразу сказала что рожаешь! ) Хорошо что в роддом поехала,быстро родила! Ещё раз поздравляю!!)
Та я приехала, а открытие 1 палец всего, так она посмотрела так 'хорошо' и проколола пузырь, потом как началось. Думала это на сутки будет. Слава Богу как пошло потом. Спасибо за поздравление.
Только читала ваш вчерашний пост.и смотрю что уже родили.Поздровляю ☺!растите здоровыми !
Вот это счастье!))) Супер.поздравляем от души!!!
Поздравляю!!!))))) растите большие, набирайтесь сил!
Поздравляю💐но мама в квадрате математически неправильно )
Спасибо, приятно. То я так образно))))
Поздравляю!!!!! Очень рада за Вас)))))))
Поздравляю с доченькой 

Спасибо, а вам благополучно доходить и легко родить!
Спасибо, а вам благополучных родов!
Поздравляю! Здоровья вам и вашим детям!