Войти

Мы родились!!!

Удалилась
Нюрнберг

Поздравляю! Растите здоровыми, хорошо спите и кушайте))

Я тоже в 2014 4 апреля ходила к врачу, посмотрел, все нормально, отправил на выходные домой, а 5.04 в обед начались схватки и около 4 я уже держала малышку на руках, и головка тоже шла не правильно из-за этого не могла ее вытужить))

0
05.04.2018
Ёлка
Рига

Поздравляю,самое главное всё хорошо,всё прошло!!!

У меня так 1 родился,голова не правильно шла,ещё и обвитие было,врач на живот давил,швы были и наружные и внешние. Но ничего всё забылось

0
05.04.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
0
07.04.2018
евгения
сыночки-ангелочки, 13 летВанечка, 11 лет 8 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Бишкек

Поздравляю вас от души! Растите здорвыми и счастливыми!

0
06.04.2018
Лиза
Елисей, 8 лет 11 месяцев Красноярск

Поздравляю!! Растите здоровенькими! И вы поправляйтесь скорее! 😇

0
05.04.2018
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

Поздравляю с рождением сына! Главное, что с малышом и вами все хорошо. А швы заживут😉💐

0
05.04.2018
Nastik
Аврора, 11 лет 8 месяцевЭрик, 7 лет 10 месяцев Прага

Будьте здоровы!

0
06.04.2018
Diana
Алина, 17 лет 9 месяцевРазият, 13 лет 8 месяцевСиражутдин, 8 лет 2 месяца Дербент

Спасибо девочки.всем легких родов

0
05.04.2018
Елизавета
Михаил, 7 лет 9 месяцев Белгород

Поздравляю!! Всё будет хорошо!)

0
05.04.2018
Как прошли мои роды Давид. Привет сынок!

Похожие записи