Прошу совет
Наши будни, наши неделькиДевочки, нуждаюсь в Вашем совете! Возможно, было у кого - то так...
предыстория: незащищённый ПА был за 1 день до КД. Вот прошёл месяц и у меня 2 дня задержки. Последние 5 месяцев цикл был регулярным, день в день.
Последние несколько дней переодически болит поясница. Сегодня пылесосила чуть ли не со слезами. Потом пошла гулять с мелким и начались прострелы в ногу, в копчик, аж до звёздочек из глаз.
Сейчас находимся за городом и возможности за тестом съездить нет. Просто интересно, может было у кого так - какой был исход? И ещё, с белями в пояснице к кому лучше идти?
Светлана
У меня так было в первую беременность. Вообще проблемы со спиной были и до этого. А тут жуткая боль, ходить не могу, лежать не могу. И два дня задержки. Но я тогда тест сделала и показал две полоски. Пошла к терапевту. И сразу сказала что я беременна. Она отправила к гинекологу. Та сказала походить недельку и прийти (к слову сказать потом она меня встретила такими словами : ну что, ещё беременна?))) . Вернулась к терапевту. Та развела руками и говорит. Ничем не могу помочь, меновазин помаж. Или аборт и будем лечить.
В общем промучалась я тогда сильно несколько дней. Меновазин естественно мертвому припарка. И друзья посоветовали остеопата. Дорого но за два приёма он меня в порядок привёл и я забыла о своей спине на несколько лет
01.05.2018
Ответить