Войти

Пдр

Наталия
Милана, 10 лет 3 месяцаАлина, 8 лет 1 месяц Киров

Ой, вместе с вами жду! Пусть пдр и на 8 мая. Ждемс))))))) удачи нам всем!!!

0
05.05.2018
МамЮля)))
Кирюха, 13 летВовчик, 8 лет 1 месяц Иркутск

Да, удачи нам всем!)) Я уже все дела дома переделала, что складывала в пакеты в роддом даже не помню уже)) а сегодня прямо за последние две недели первый раз такая тишина по всем фронтам. Хоть пробка по чуть-чуть отходила, тренировочные долбили, живот тянуло. А сегодня ничего!)) Живот мягкий, малой шевелится как обычно, пробки нет. Удивительно!))

0
05.05.2018
Елена
Ян, 22 года 10 месяцевМарк, 17 лет 11 месяцевАлан, 12 лет 7 месяцевЭрика, 7 лет 7 месяцев Гомель

Вот это и может предвещать роды в ближайшее время. Затишье.

0
05.05.2018
МамЮля)))
Кирюха, 13 летВовчик, 8 лет 1 месяц Иркутск

Я сегодня об этом подумала) а не затишье ли это перед бурей?? спасибо!))

0
05.05.2018
Lavanda Vandervert
Герда, 26 лет 4 месяцаРайан, 17 лет 8 месяцевМистер Ди, 8 лет 1 месяц Иркутск

У меня та же история. Треников было еще 24-25 числа в разы больше. (И признаков, в целом.) Сидим теперь, крутимся там спокойно, но тишина полная. Тоже думаю, что б выпить-скушать такого...

0
04.05.2018
МамЮля)))
Кирюха, 13 летВовчик, 8 лет 1 месяц Иркутск

Я до понедельника если не рожаю сама, врач кладет на стимуляцию. Голова у моего парня большая и вес вроде как крупноват для меня. Короче, дальше ждать страшновато. А так хотелось самой начать. Но видимо не дано мне))

0
05.05.2018
Lavanda Vandervert
Герда, 26 лет 4 месяцаРайан, 17 лет 8 месяцевМистер Ди, 8 лет 1 месяц Иркутск

Такая же фигня😣. Пришла сейчас от врача с направлением на понедельник на руках...не хотелось бы, конечно, стимуляций. Но ребенок большущий, ктг нормальное, но размер их пугает. Уже что только не делала. Осталось с парашютом прыгнуть. 😂

0
05.05.2018
Happy
Сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

У Вас хоть какие-то предвестники, может разгуляются) А у меня пдр 7-ого, и даже ничего не тянуло ни разу и никаких тренировочных я так и не ощутила. Врач до 10 гулять отпустил. Интрига прям, ну когда же) удачи Вам! Скорейших и легких родов!)

0
05.05.2018
МамЮля)))
Кирюха, 13 летВовчик, 8 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо большое! И вам желаю не переходить и родить легко и быстро!))

0
05.05.2018
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

Мужетерапия!!! Помогает в таких делах.

0
04.05.2018
МамЮля)))
Кирюха, 13 летВовчик, 8 лет 1 месяц Иркутск

С первой ежедеевная мужетерапия совсем не помогла. Сейчас пробовали тоже, хоть и не каждый день (муж боится в этот раз), но тоже ничего. Сегодня так вообще полный штиль)

0
05.05.2018
Запись в ЖК 2 скрининг 19+3, 1 степень зрелости плаценты..

Похожие записи