Крупногабарит на первое время для малыша (до 6-8 мес)

Стульчик для кормления 0+ заменяет качели, шезлонги и тд)) Мы брали Sweet baby classic - отличный! Сейчас уже по предназначению его используем))
06.06.2018
Соглашусь,я с первым купила стул только в 6 месяцев .начали прикорм,но ещё не сидел,так что все равно 0+ пришлось брать..как я пожалела,что раньше его не купила,можно было на кухне в стул класть сразу. Мы правда это решали автокреслом,но в стул как-то удобнее. Эрго удобно (я правда за слинг,ношу именно слинг,так как все же рюкзак это менее универсальное устройство считаю,он должен быть по размеру ребенка и с ростом ребенка обычно нужен другой рюкзак,хотя вроде как делают растущие,но тут не подскажу,так как я ногу слинги,так что попробуйте слинг-шарф..более универсально (можно ребенка намотать,а если в коляске,то можно укрыть им).в магазин добежать отлично вообще. Видеоняня наверное в однушке не очень нужна вам,хотя если в планах ставить спать ребенка на балкон,то почему нет. Я няню на Али заказывала..3 тысячи рублей все удовольствие.работает отлично.
21.08.2018
Коляска - да, люлька, кокон... ну не знаю, и то и то точно не нужно, до скольки в люльке будет? месяцев до 5-6, а дальше всё равно кровать покупать, я бы сразу кровать детскую купила, до 2-3 лет хватило бы и кокон, в коконе бы в кровать и клала. Видео-няня не нужна, по крайней мере, нам в 3-ешке не пригодилась, в однушке вообще смысла нет. Эрго рюкзак - здесь кому как удобно, у нас не было, а кто-то только в слингах и носит. Автокресло - да конечно. Шезлонг - не нужен, кокон вам его заменит, потом в стульчик для кормления пересядете, нам еще автокресло вместо шезлонга было, качели - прямой необходимости в них нет, если сами хотите и место позволяет, тогда можно, у нас были дорогущие и навороченные, сын пару минут качался и всё, а вот племяш мой не вылезал из качелей и спал в них же. Стульчик сразу точно не нужен, месяцам к 6 купила бы (при вводе прикорма) но, чтобы спинка раскладывалась в лежачее положение, т.к. сидеть в 6 месяцев еще не будет. Манеж - вообще бесполезная вещь, на мой взгляд. Я бы в ваш список еще комод с пеленальником добавила; молокоотсос; если на смеси, то бутылочки, стерилизатор и подогреватель для бутылочек.
29.05.2018
Спасибо, очень подробно!
29.05.2018
Насчет эрго-рюкзака не знаю, остальное нужное, а вот с 7го пункта можно и без этого обойтись, ну или если на подарки заказать. Стульчик рано.
28.05.2018
Коляска - да, автокресло - да, люлька - да, видеоняня нас выручала так как малый спал в другой комнате, если однушка, то не нужна. Эрго-рюкзак не был нужен, манеж у нас теперь чисто для игрушек, вообще не играл там, стул нужен будет с 8-9 месяцев, как начнет сидеть. Пеленальный столик писали, я переодевалась на кровати, нормально. Все остальное не нужно как по мне
28.05.2018
Спасибо!
29.05.2018
Что с первым ребенком, что со вторым использовали из всего вашего списка коляску, эрго-рюкзак и автолюльку. Стульчик для кормления купили старшему месяцев в 10 - когда сам стал уверенно сидеть
28.05.2018
Спасибо!
29.05.2018
Пункты 3,4,7,8 - вообще не нужны, стульчик еще очень рано, манеж - если место позволяет, если не позволяет, то лучше моющийся коврик на пол, чтоб ребенку было, где играть.
28.05.2018
Только автокресло и коляска у меня)) люлька если против сс пригодится.
28.05.2018
Спасибо! Ну я не против сс, думаю для начала приставить люльку к кровати нашей, как бы и с нами, но в своем местечке)
29.05.2018
Скажу только за Кокон - на 100% нужная вещь! Просто мега крутая и нужная вещь! 🙏🏻 В этот раз взяли кокон сразу в роддом)))
28.05.2018
Спасибо! Мне вот подруги тоже очень хвалят кокон, говорят что сон прямо отличный в нем)
29.05.2018
По сути все что нужно это коляска, кроватка, пеленальный стол и автокресло. Остальное чисто прибабахи для облегчения жизни маме. Из вашего списка мы только кокон взяли, потому что я считаю что при совместном сне чтобы ребёнка не раздавить это безопасно, при поездках это хорошая альтернатива кроватке, ну и пишут про него уж больно хорошо
28.05.2018
Спасибо!
29.05.2018
коляска мне была нужна только для балкона. Кровать была сразу Кокон не нужен был, совместный сон я считаю невозможным, в кровати своей и так спит прекрасно. 4) видео-няня в однушке не нужна, конечно. Я в трешке жила, теперь в доме, тут нужна, конечно 5) мне хватило слинга на кольцах 6) автокресло нужно 7) не нужен 8) не нужны 9) месяцев с 8-9 10) Манеж не нужен Пригодился пеленальный столик, загран паспорт на ребёнка отдельный и удобная сумка для детского. Дома почти не были. А, страховка до года с удобной клиникой)))) Еще пригодился молокоотсос, мобиль с трех месяцев, развивающий коврик с 4-5 месяцев, собаки очень пригодились))
28.05.2018
)) спасибо, так подробно
29.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спальное место ребёнка. Электро качели