Войти

Мои роды в Польше

Gallene
Солнышко, 14 лет 5 месяцев Эдмонтон

Во-первых, снова поздравляю-) а во-вторых... я читала и все думала, а где же старший то был.... ой, а как это они.... у нас не прокатит оставить 7-летку дома одного, пусть и спящего, и тем более сказать об этом врачу, и чтоб он еще и успокоил и задержал.... Иногда, если все так быстро как у тебя, детей берут в рд, и дают первыми подержать малыша старшим. Иногда договариваются с кем-то и в запланированный день отвозят или по звонку. А иногда.. вот поэтому тут роженицы на роды сами за рулем и приезжают-)

0
07.06.2018
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Тут с этим проще. Саша и в школу/со школы сам ходит, и к подружек сам на велике/самокате ездит, и в магазин может сам. Все-таки до 12 лет няньчить - это перебор

0
07.06.2018
Gallene
Солнышко, 14 лет 5 месяцев Эдмонтон

Ну не няньчить, а сопровождать:) это разница все-таки.

А как новости посмотрю о пропавших детях, или тех, что со спичками играли , так думаю, что можно и до 12. И дети же разные. Я свою не могу оставить, тк не знаю, что ее фантазия выкинет,

0
09.06.2018
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Прикольно. Жалко только, что порезали. Растите здоровенькие!

0
30.05.2018
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Спасибо. Мне не жалко. Уже все зажило, забылось. Спустя месяц подруга рожала. Ей не делали надрез, порвалась сама очень сильно(

0
30.05.2018
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ужас. У меня не было швов, поэтому мне всегда так жалко девочек с разрывами и эпизио😑

0
30.05.2018
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Я даже не почувствовала, что меня надрезали. Спрашивала потом. Неприятно было позже, когда шили и восстановление дольше.

0
30.05.2018
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь

с таким раскладом можно и третьего)) особенно отсутствие кошелька в больнице впечатлило

0
30.05.2018
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Муж не хочет

0
30.05.2018
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Оль, медицина ведь страховая. Не просто бесплатная.

0
30.05.2018
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь

так и должно быть. а мои бесплатные роды встали в копеечку))

0
01.06.2018
Ева
Сын, 7 лет 10 месяцев Никосия

Какая замечательная история! Поздравляю! скажите, а катетер в вену вам вставляли в руку, или из-за того что так быстро, без этого обошлось?

0
30.05.2018
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Ничего не вставляли. Даже не побрили и клизму не сделали) А я ж отращивала для шугаринга))) На четверг была записала, а в среду рано родила)

0
30.05.2018
Ева
Сын, 7 лет 10 месяцев Никосия

ооо, вот что значит, малыш сам решил, когда выйти!:)

0
30.05.2018
Anastazja
Доченька, 8 лет 4 месяца Вроцлав

Вы умница, тоже считаю, что важно- настроится на позитив :)

У меня первые роды тоже 5,5 часов, буду на будущее знать, что вторые могут быть намного быстрее :)

0
30.05.2018
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Это да. Лучше иметь запас времени небольшой

0
30.05.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Поздравляю!))) а как так получилось, что вы не поняли, что такое уже большое раскрытие?? Было довольно терпимо по боли? и на таком этапе уже выделения должны быть приличные наверно...

0
30.05.2018
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Ну так. Я все думала, что живот болит после груш) А выделений не было. Води отошли в родах

0
31.05.2018
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол

А первого также легко рожали??

0
30.05.2018
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

В принципе да. Но с 1 у меня воды дома начали отходить. И в целом 5 с половиной часов заняло все. А вторые роды 3 часа всего. Если б позже поехала в роддом, то наверное рожала б на приемном покое)))

0
30.05.2018
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол

У вас наверное генетически заложено легко рожать!!! Мечта всех женщин :)::))))

0
30.05.2018
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Думаю, тут главное настрой

0
30.05.2018
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

Очень прзитивная история! Хдоррвья и радости вам с малышом :-)

0
30.05.2018
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Спасибо

0
30.05.2018
Наталия
А вот не скажу), 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Самый позитивный рассказ о родах какой я видела. Поздравляю!!

0
30.05.2018
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Спасибо)

0
30.05.2018
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Как все здорово прошло!👍

0
30.05.2018
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Спасибо. Быстро, я даже испугаться и попереживать о предстоящих родах не успела.

0
30.05.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Класс, с грушами смешно.

0
30.05.2018
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Я серьезно. До последнего не верила, что рожаю.

0
30.05.2018
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь
Комментарий удален
0
30.05.2018
Лекарства во время беременности..мой опыт Вены на руках

Похожие записи