Войти

Аптечка

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Вам пишут для роддома много лишнего, а у меня в 3 раза больше было:)

Не вижу одноразовые пелёнки

Не вижу ничего для обработки пупка

Не вижу прокладки для вас:)

0
03.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

Пеленки есть одноразовые 60*90, прокладки ещё не купили. А что взять для пупка?

0
04.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Для пупка надо пипетка (капать перекись и смотреть где зажило а где ещё корки), календула - выполняет роль антисептика.

Пупок зелёнкой и йодом не мазать

0
04.06.2018
Рязань

Нас сказали в роддом только пелёнки,памперсы брать, салфетки и одежду,так как планируется совместное пребывание

0
03.06.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рязань

Скажите, пожалуйста, Вам в каком роддоме сказали?

0
03.06.2018
Рязань

Я не из вашего города, просто у меня сайт не хочет никак город менять (((

0
03.06.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Брянск

если это пакет именно на роды,то здесь много лишнего и вас не пропустят.Как родите,родственники принесут все необходимое.

0
03.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

У меня будет кесарево сечение, сдесь из лишнего только градусник для воды и ершик для бутылочки..остальное все нужно, покупала по списку.

0
04.06.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Донецк

Купать в роддоме вряд-ли будете, термометр не пригодится, только дома. Да и прочая химия тоже дома оставляйте. То что купили - хорошо. А если понадобится, попросите привезти.

0
03.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

Ну градусник и ерш я конечно брать в роддом не буду)А остальное все нужно, у меня будет кесарево и буду лежать с ребёнком еще неделю.

0
04.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Тверь

пупок обрабатывала перекись,зеленка.все быстро зажило.в роддоме пригодились салфетки,подгузники,Аква Марис.для дома парацетамол детский,свечи жаропонижающие,фенистил капли,вазелиновое масло,цинковая паста,расческа.я против лишней химии.только шампунь и гель для подмывания,купания.никаких кремов,бепантенов,присыпок,масел и т.п.младенцам это не к чему,но это мое мнение

0
05.06.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

В роддом со второго фото нужно только жидкое мыло и глицериновые свечи)

0
03.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

Из лишнего со второго фото ерш и градусник для воды ну и присыпка с маслом не обязательны..остальное нужно, у меня будет кесарево буду неделю лежать ещё потом с ребёнком..В прошлое кесарево это все мне было нужно.)

0
04.06.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

для роддома по мне лишнее ,косметика малышу вообще не нужна первое время)

0
03.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

У меня будет кесарево, неделю там торчать буду ещё с ребёнком)В прошлое кесарево мне все это было нужно)

0
04.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Томск

Бутылочку с пустышкой я бы спрятала подальше, хотя бы на время становления лактациии

0
03.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

Я не молочная и первых двоих детей рожала молока почти не было..поэтому бутылка точно нужна будет нуик соска так на всякий случай.

0
04.06.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

это все в роддом или в принципе на первое время?

0
03.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

На первое время и что то в род дом.

0
04.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Иркутск
Комментарий удален
0
03.06.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Новосибирск

Интересно, термометры для воды вообще бывают другой формы ))) У сына был такой голубой кит, и дочери теперь фиолетовый)

0
03.06.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется для роддома тут много лишнего..

0
03.06.2018
Бутылочки Авент Косметика для новорождённой девочки

Похожие записи